Ал
Александр

Такого нагнетания военной истерии кремлём что на Россию нападут в мировой практике ещё небыло - зашугали собственный народ -Песец ... Гитлер переворачивается в гробу

Ответы
Алексей Юрьев

Путин произнёс целый абзац из "Майн кампф"близко к тексту. Ясно, что речи ему пишут большие шутники. Интересно, как он отреагирует, когда узнает об этом.

Валерий Герасимов

Ты, блять, вообще думаешь, чего пишешь????... У России - истерика???... Ты, бля, совсем ебанулся????

Ал
Александр

Ты баран стадный и этим всё сказано - призовут будешь пушечным мясом

Валерий Герасимов

А ты сразу в плен побежишь???

Слуга Государев

вместе с Наполеоном пусть вертятся а Украина опять ждет нападения

Ал
Александр

На границе с Украиной стоит 140 тыс группировка РФ против Украины вооруженная до зубов -пахнет керосином

Слуга Государев

Опять Украина ждет когда Россия нападет а она все не нападает такая с. ..ка и на войну не зочет приходить это из анекдота милок ты меня наверно изнасиловать хочешь ... да что ты бабка и в мыслях не было....бабка достает ружье и говорит: А придется☺️😃

Владимир Игнашов

совершенно верно ...что то параноидальное происходит !!

Ал
Александр

Сдулся ВВП была конференция пошёл на уступки западу а говорил сотрем Америку в считанные часы ...

Владимир Игнашов

ну это же полный бред ?? а может подлечился немного ??

Костя Кузнецов

Чё за нагнетание? Спокойно вроде всё

Ал
Александр

Где спокойно ?

Татьяна С.

А кто нагнетает то,не внешние уроды?

Миронов Николай

А Гитлер тут при чем?

Епифания

А Сталин