Та Самая

Говорят...., в сексе важны размер... выдержка и умение. Х@рня все это.. В сексе важны восхищение в глазах..., желание в трусах и знание тела.... Есть , что добавить?

Ответы · страница 3
Улугбек

Знаток! однако...

Улугбек

НЕ дерзите, Оленька..! Пошло же - это!!!

Та Самая

А где здесь дерзость. Это факт. Второй брак, 13 лет вместе... Видите то чего нет...

Улугбек

Увы... Психолог - Я..! Вижу то, что от глаз людских сокрыто!!! 😎

Та Самая

Ну так я тоже не первый день на свете живу, и вижу что к чему, да и себя я знаю лучше чем вы, так что ярлыки не надо вешать... Все люди разные, жизнь многому учит, иногда больше чем наука, а чтоб видеть очевидное психологом быть не обязательно....

Улугбек

Умница!!! нет ничего дороже опыта... ЖИЗНЕННОГО!!!☝️🤝🤗

Слуга Государев

Нет я согласный

Слуга Государев

Спасибо за доверие я постараюсь его оправдать

Анатолиевич

есть, - эррекция

Акрам Кучумов

и аромат тела...

Та Самая

Учту и добавлю, хотя думаю что аромат тела и наращивает желание...

Акрам Кучумов

дурно пахнущий контингент, сразу убьёт все мыслимые и не мыслимые желания...

Та Самая

Я имею ввиду не дурно пахнущий))) а именно запах дорогого человека тот особенный запах кожи, волос итб итп

Славянин

Приз.. В студию

Славянин

А какой хотите?

Славянин

Телескопическую наверное

А. А.

О! Вы эксперт ))

Та Самая

Я думаю мы все в чём то эксперты... Святых мало...

Та Самая

Это было наблюдение, а не приглашение....

Павел Захаров

чётко сказано

Иса Джи

...последствия

Вечеслав Дмитриев

чье желание ?

Вячеслав Серкин

Есть. Любовь.

Георгий Клинцов

ПРИМИТИВНО.

Та Самая

Примитивно отрицать вполне очевидные вещи в жизни...

Владимир Фефилов

Все верно...

Зов Древних

Всё хорошо

Георгий Пришвин

Все верно

Евгений

А любовь?

Та Самая

Без любви восхищения в глазах не может быть...

Alex Dark 🇷🇺

логично

Ти
Тина

Нечего.

Александр Грызлов

верно

Юр ..Спб

пофиг

Александр S

Опыт)