Анатолий Мюллер

"Порядочный человек делает гадости без удовольствия" С. Довлатов. А Вам нравится делать гадости? И что Вы испытываете при этом??

Ответы
Шс
Шсг

Гадости делают только вампиры, они от этого получают энергию, правда грязную и отработанную, но для них и это пойдёт, за не имением своей. У меня энергии, слава Богу хватает, поэтому делать гадости не приходит в голову.

Виктор Жданов

В годы моей юности старый Бериевский опер в звании генерала,нас сопляков научил главному правилу жизни.......с людьми уметь надо жить даже тогда когда можеш взять в руки уголовный кодекс!

Нина Дегтярева

ГАдости и есть гадости, то есть дерьмо. Иным доставляет удовольствие "рыться в дерьме", не испытывая при этом брезгливости. Сомнительное удовольствие

Анатолий Мюллер

Ок. Я подожду.

Нина Дегтярева

ПРО бурлаков - еще не посчитала, наверное 7 - число полноты? А про женщин - само противоречие и эмоции, часто через край, но это интереснее, чем женщина - деловой партнер (ненадежно и излишне расчетливо).

Анатолий Мюллер

Нина! Ну это-же элементарно. Женщина-это приглашение к счастью! А бурлаков на картине Репина-11.

Нина Дегтярева

Здорово про женщин? А тогда мужчина что? То же самое?

Елена *****

я гадости не делаю просто так если мне делают то я тоже зделаю этому человеку но чуть позже с удовольствием...я же скорпион))

Анатолий Мюллер

Я Вам верю! С тоже Скорпион. Ну,здравствуй,что ли?

Елена *****

ну привет))

Инесса Шан

это последнее дело.. мне даже пересуды не нравятся и стараюсь там, где осуждают не находиться. А уж ГАДОСТИ?? полный мрак..

Анатолий Мюллер

Я Вам верю!

Инесса Шан

успехов и удачи вам!

Анатолий Мюллер

спасибо за пожелание

Аниса Демченко

Гадости делать не нравится и не поверю,что кому-либо может это нравиться. А в гневе натворишь и себе противно!!!

Анатолий Мюллер

Согласен.

Людмила

Испытываю достаточно гадливое чувство. когда ВЫНУЖДЕНА делать гадости. Иногда это бывает необходимо.

Анатолий Мюллер

Умничка! Вы первая,кто честно ответил на мой вопрос.Остальные,как мне показалось,просто "включали дурака" или "дурочку" про то,что они белые и пушистые и не разу в мыслях у них даже не было ничего подобного. Врали,конечно!

Ольга Добрыднева

когда почувствовал, что на душе - гадко, тогда и понял, что сделал гадость,,,, ужасное чувство!

Анатолий Мюллер

Я умею смеяться над собой и мне это очень часто помогает.

Ольга Добрыднева

....я тоже и порой, мне это доставляет большое удовольствие! 😉

Анатолий Мюллер

Тогда - 🌹 😘

Ольга Добрыднева

спасибо, взаимно!

Анатолий Мюллер

Спасибо Вам. Пока,пока! 😘

Бэлла Ефимова

А вы что испытываете при этом? судя по рождению вопроса - делать это Вам приходилось.. 😄

Бэлла Ефимова

Я нет.. Я не люблю делать гадости.. Достоинство не позволяет, видимо..

Анатолий Мюллер

Я Вам верю!

Бэлла Ефимова

Спасибо.. ))

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Наталья Раевская

Делать гадости не очень приятная вещь, но но на подлецов нужно отвечать их же оружием.

Анатолий Мюллер

Замечательно. Вы редкий человек,кто ответил честно. В подавляющем большинстве все оказывались белыми и пушистыми.

Наталья Раевская

Спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Диана Лобко

Я не люблю делать гадости. Если бы я сделала гадость то я бы чувствовала себя плохо.

Анатолий Мюллер

Я Вам верю!

Капрал Леви

Я не люблю гадости. Но если бы я делал гадости, то мне было бы стыдно перед всеми.

Анатолий Мюллер

Это Вам только кажется.

Капрал Леви

Ну может и кажется)

Людмила Тюрина

Наверно я неправильный человек-я не люблю делать гадости и никогда их не делаю.

Анатолий Мюллер

Я Вам верю!

Людмила Тюрина

Спасибо.Когда я отвечала на Ваш вопрос,мне было немного неловко.

Анатолий Мюллер

Понятно.

Людмила Прозорова

нет не люблю делать гадости, и хорошего не испытываю, когда это делают другие

Людмила Прозорова

Меня жизнь научила.

Анатолий Мюллер

Понятно!

Людмила Прозорова

Жизнь-очень хороший учитель.

Анатолий Мюллер

Я знаю!

Людмила Прозорова

Жаль, что многие этого не понимаю.

Ирина Блинкова

я не делаю гадости не с удовольствием. не без удовольствия. просто не делаю....

Анатолий Мюллер

Я Вам верю!

Галина Зубарева

Стараюсь их не делать, но если при ходится, то радости точно не испытываю.

Галина Зубарева

Да, правда. Кто бы спорил.

Анатолий Мюллер

Тогда пока,пока! :D))))))))))

Галина Зубарева

Пока, хорошего вечера

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание.

Галина Зубарева

всегда пожалуйста

Валентина Леонтьева(Карелия )

гадости делать у меня не получается ! ну не получается и все тут 😄 😄 😄

Анатолий Мюллер

С Богом. Не "балуйся" там в школе. До вечера.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да не балуюсь !! на моей работе не побалуешься !!

Валентина Леонтьева(Карелия )

ты с прогулки вернулся !? а я вот на обеде ...

Анатолий Мюллер

Я пока никуда не ходил. У меня дома пробовали забить тебя в Скайп,но не нашли тебя.С десяток человек есть однофамильцев,но Валентины среди них нет.Потом хотели найти через какой-то адрес эл.почты,но я его не знаю. А потом забросили всё на х--- .Жека ушёл а без него я только в "Спрашке" могу сидеть да сериалы смотреть или какую-нибудь похабень. Вот и всё.

Наилия Ригер

иногда очень хочеться но думаю а зачем мне это пусть другие делат

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Наилия Ригер

спасибо

Милота))

никогда никому не делала и делать не собираюсь никаких гадостей

Милота))

для кого что, а для меня это просто улыбка..)

Анатолий Мюллер

Значит просто смайлик стрёмный. Не понять,или ты задорно смеёшься,или ехидно улыбаешься. В любом случае, приятно было пообщаться. Пока,пока! 😘 😘 😘 😮 O_o

Милота))

😄

Милота))

😄 😄

Елена Курбацкая

очень нравится, но я не делаю и испытываю при этом разочарование

Анатолий Мюллер

Просто я немного читал С. Довлатова но этого я у него не читал. Вот и забил её просто так.

Елена Курбацкая

если честно, то делать гадости - это огромное удовольствие, вспомните старуху Шопокляк, я бы с удовольствием их делала, но некому

Анатолий Мюллер

Я Вам снова верю. Спасибо за откровенность.

Елена Курбацкая

пожалуйста