Анатолий Мюллер

"Порядочный человек делает гадости без удовольствия" С. Довлатов. А Вам нравится делать гадости? И что Вы испытываете при этом??

Ответы · страница 2
Ангелочек **********

нет мне не нравится а я испытываю жалость к таму кто это делает

Виктор Фёдоров

не нравится , но иногда приходится, при этом испытываю гадость

Любовь Агафонова

если сделаешь гадость неприятному человеку на душе осадок......

Наташа Ильина

Я не выношу делать гадости и не люблю, когда их делают другие.

Елена Коберник

не нравится и я их не делаю............что отдаёшь,то и получаешь

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.Кстати,Вы одна из немногих,кто не "включил дурочку" и ответил честно. Подавляющее большинство оказывается белые и пушистые! Ну,врут же,я знаю!

Людмила Хилькова(Тюрина)

не хочешь...но иногда получается ....совестно потом бывает...

Анатолий Мюллер

Умничка! Вы третья из двух десятков отвечающих,кто честно ответил на мой вопрос. Остальные все,по жизни оказались белыми и пушистыми.

Мартина

объяснение по Довлатову,как оправдание мерзости по факту

Мартина

читаете или следуете принципу?

Анатолий Мюллер

Стыдно признаться,- Обманул женщину.

Анатолий Мюллер

За энтим самым.Нет ничего хуже обманывать женщину. И нет ничего приятнее,когда это получается.Решил поверить,получится или нет.? Получилось.

Анатолий Мюллер

Ага,ага! Кто бы В коварстве сравнился с Вами?

Мартина

смотрю печально и пытаюсь пустить слезу-а я тут каким боком?

Анатолий Мюллер

Действительно! Ну каким боком спрашивается? Только слёзы не распускайте пожалуйста! хорошо? Улыбайтесь. Улыбайтесь,ведь других это так раздражает! 😛

Мартина

народ у нас нынче не в духе?

Антонина Худолеева

Конечно делала и испытовала удовольствие что я отомстила

L2
Lidiya 2007

Не нравиться.От гадостей других испытываю отвращение!

Оглезнева Фарида

с этим грузом жить станет невозможно...не болейте....

Анатолий Мюллер

Вы не ответили на вопрос и сразу перешли к пожеланиям.

Оглезнева Фарида

упаси бог....думаю разболеюсь....а мне некогда вообще это кубатурить-сначала гадости, потом излечиваться придется.........

Оглезнева Фарида

спасибо за доверие...вы меня и не знаете даже, а спасибо...

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Берегите себя! 🌹

Оглезнева Фарида

вы предсказатель? а за пожелание спасибо...еще бы кто-то научил...а ведь это неподвластно моей голове и неспокойному сердцу

Татьяна Станиславлева (Осокина)

я редко делаю гадости, только в ответ на гадость

Татьяна Станиславлева (Осокина)

к сожалению, я слишком поздно поняла, что это очень эффективно, во всяком случае во второй раз никого не тянет делать гадости мне

Ол
Ольга

Ничего не испытываю, так как не делаю гадости.

Ол
Ольга

Не думаю, что способны на гадости...

Анатолий Мюллер

Правильно думаете.Нет необходимости их делать. Пока нет.

Ол
Ольга

Пусть и не будет этой необходимости...

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание. Берегите себя.

Ольга Чеканова

я не могу делать гадости,у меня не получается!

Елизавета Мирсаитова

Гадости не делаю,а сама попадаю в них.Погано.

Виктория Татарова (Голикова)

не то что делать, а и думать не могу и не хочу!

Татьяна Носаль

нет не люблю делать гадости меня это гложет

Elena Milena

ТИПА - СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ - НА СЕРДЦЕ РАДОСТЬ..

Анатолий Мюллер

Я конечно простил,потому,что потерял всего пол-часа свободного времени. А он,нет,потому,что потерял месячные премиальные,а это почти четверть заработной платы.И ещё маш.инструктор увидел,что этот начинающий маш.тепловоза мало что соображает в эл.схеме локомотива.

Elena Milena

Если не простить (возвращаюсь к первой нашей встрече) он будет нести ваш грех.

Elena Milena

Расстанемся до завтрашнего дня ? А то уже час ночи ?

Анатолий Мюллер

Значит Вы откуда-то с Дальнего Востока? У нас,в Казахстане только 19.55. Тогда,пока,пока. Спите сладко и пусть во сне Вам приснится то,чего Вы хотите.

Elena Milena

Верно. На Сахалине я до нового года. Вам тоже сладких снов.

Валентина ***

нет ,гадости делать рука не поднимается

Анатолий Мюллер

А так иногда хочется. Правда?

Валентина ***

гадость- нет.. подлянку легкую - да

Светлана Бочарникова

Нет не нравится. Боюсь делать гадости.

Светлана Бочарникова

Спасибо. Это важно для меня, что Вы верите мне.Я серьезно.

Татьяна Никитенко

Не нравиться и никогда их не делала!

Анатолий Мюллер

Ну,вот уж фигушки. У меня характер как у старухи Шапокляк. Слышали про такую?

Татьяна Никитенко

Вправе каждый себя вести, как ему хочется!

Руслана Ларионова

испытываю пустоту и разочарование

Анатолий Мюллер

Спасибо за правдивый ответ! А то,здесь,в "Спрашке" собрались все сплошь белые и пушистые!

Руслана Ларионова

мало кто любит признаваться в своих чувствах