Gangsta Boy***

Президент Российской Федерации помиловал,большой группу лиц, осужденных за соучастие в шпионаже. Однако, поскольку речь идет о большой группе лиц и однородном преступлении, некоторые юристы рассматривают это как амнистию, что не входит в полномочия Президента. Прав ли Президент в этой ситуации?

Ответы
Александр Горбач

Если есть списочный состав помилованных, количество не имеет значения.

Анжелика Шпак

я не имею юридического образования, что бы дать вам верный ответ, увы

Denis Safonov

рассматривать можно как угодно ... как президент сказал - так и есть!

Николаич

там похоже отпустили и наших,взаимообмен