Ди
Диана

Пессимист видит бесконечный туннель. Оптимист видит свет в конце туннеля. И только реалист видит туннель, свет в конце туннеля и поезд идущий навстречу. Вы пессимист, оптимист или реалист?

Ответы
Pitronic

Я реалист. В этой ситуации пессимист и оптимист, последний раз видят тоннель. А я как реалист отойду в сторону, потому что вижу поезд.

Александр Мазутов

Мне пока не нужен свет в конце туннеля... Боженька пока не хочет меня забирать... А значит в роли пессимиста я пока побуду.

Николай Кочубей

Вот вот! Бежать надо пока поезд не переехал! А то переедет и уже неважно будет реалист ты или все трое в одном флаконе!

Н*
Не) ***

Пессимист----ДА!! Хуже уже не будет) оптимист----ЭГЕ!!! БУДЕТ!! БУДЕТ!!! а реалистпошел в Ж...он мне не нравится)

Na
Name

Я наблюдающий в стороне, за этими 3 придурками, которые чем-то обкупились и их прет каждого в свою тему))

Ди
Диана

А у Вас значит нет своего мнения, как у них?

Na
Name

Свое мнение держу при себе и делаю выводыглядя на других

Ди
Диана

Тогда Вы гений несомненно

Na
Name

Даже рядом не стоял))

Константин

да какая разница.. мы же не знакомимся.. дл совместной жизни 😆 хотя кто ж скажет то что он пессимист..

Ди
Диана

Иногда я думаю, что пессимист это я

Константин

пессимист хорошо информированный оптимист. ☝️

Сергей Никифоров

Реальный оптимист. Даже если это поезд, всегда можно лечь между рельсами ... На время...

Ди
Диана

Да, это вариант

Fuad

я всегда был реалистом, с самого рождения, обычно дети плачут при родах, а я улыбался)

Ди
Диана

Откуда такая информация?)

Fuad

я то помнит не мог, значит мне сказали родители, как врачи были в шоке)

Ди
Диана

Очень позитивно) значит по жизни будет легко

Fuad

так и есть, для меня нет проблем)

Владимир Должиков

а сверхнаглость это бежать ему навстречу и кричать ЗАДАВЛЮ?
ДАЁШЬ поддержку ВВП?

Андрей Хрисанфов

Я не хожу по железнодорожным туннелям-следовательно я понимаю, что такое рельсы.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я машинист, который недоумевает, на кой эти три придурка на рельсах расселись)

Ди
Диана

И то верно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Айда в поезд кататься?)

Ди
Диана

Было бы неплохо

Десант

Реалист, у меня всегда стакан полон - наполовину водой и наполовину воздухом!

Olivia Autumn

Я поезд, нефиг всяким пессимистами или реалистам по моим туннелям шляться))

Al
Alexc

там был и четвёртый : а машинист видит трёх придурков на рельсах

Ди
Диана

Тогда теряется смысл вопроса

Al
Alexc

а в альтернативу ?
как пример : а я - тот партизан что подложил бомбу и тем самым спас троих придурков ! 😀

Ди
Диана

Так намного лучше

Al
Alexc

вообще-то я не задавался целью их спасать, просто в детстве машинист мне показал язык и я затаил обиду ... 🤣

Ди
Диана

Хотелось бы на это посмотреть)

Al
Alexc

вышел бы такой фильм-фантасмагория. нечто в стиле Яна Шванкмайера

Степан Никулин

ни одно из трех. вижу нарисованный туннель на кирпичной стене....

Ди
Диана

А как же фантазия?

Степан Никулин

а это что, по-твоему?

Александр Поляков

Пессимист настолько слепой, что даже свет от поезда не видит?

Ди
Диана

Иногда так бывает

Александр Поляков

Я не уверен, но я точно не пессимист) для меня стакан наполовину полон, потому что стакан изначально был пустым. Он не может с завода идти полным.

Ди
Диана

Есть такие стаканы с приколами, кттопые уже с завода выходят наполовину полными

Александр Поляков

Его сначала отлили, а потом налили жидкость. Так о чем это вы?)

Ди
Диана

Действительно отвлеклась от темы

Александр Поляков

Ага. И Сережа тут не причем)

Ольга

Я железнодорожница,знаю,когда поезд преследует по тоннелю)))

Пётр Симон

Оптимисты строят корабли, а пессимисты спасательные шлюпки.

Николаич

Вижу свет,и слышу сзади паровоз
Чтоб не догнал-бегу вразнос)

Валерий

Я бля алкаш и бухарик бля я водка вино это все для меня и