Пп
Ппло

а какова сейчас продолжительность жизни для мужчин и женщин в нынешней россии?

Ответы
Ал
Александр

да врут все не верьте.. если депутат гос думы владимиров с ед. россии в 53 года месяц назад ласты завернул.. хотя и агитировал за реформу пенсионную

Пп
Ппло

👍 🤝

Николай Маурин

? С правительственной трибуны авторитетно было объявлено, что жить в России стало лучше, веселей и длинней.

Сергей Сергей Журавов

ну в 36 регионах страны мужчины не доживают до 60.... мужчины после пенсии живут в среднем 5 лет. а женщины 26

Ти
Тигр

Не знаю, не вел статистику. Думаю, что мужчин - около 70 лет, а женщин - около 80.

Мирослав Бороздин

есть официальная статистика....но я ей никогда не верил...

Пп
Ппло

я тоже

Владимир Игнашов

ВВ Путин ..сказал что ...73 года..)))))😆

Одинокая Сволочь

у мужчин не более 58, а у женщин около 64

Пп
Ппло

👍 🌹

Геннадий Гаврилов

точно не знаю но в 60 еще замуж выходят

Вредина Я

ОЙ..ПО ЗАКОНУ ПУТИНА 90 ЛЕТ НЕ СРОК

Татьяна Байганова

моей маме 91 свекровь умерла в 95

Пп
Ппло

старой закалки

Татьяна Байганова

не знаю как сказать прошли все огни и воды и дети и внуки и работалис 14 лет а вот живут

Пп
Ппло

они жили

Александр Шебалин .

Одному Богу только и известно.

Пп
Ппло

каждому своё

Валерий Мартынюк

А что, есть точные данные?

Neo Gint

Пп
Ппло

ужас