Оксана

Медведев : "Мы воюем против безумных нацистов-наркоманов и большой стаей лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной." ...и этот человек был президентом 4 года!!!

Ответы
Вл
Владимир

У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им.

Влюбленный В Жизнь)))

У него уже крыша поехала который и не был наверное) типичный алкоголик что можно ожидать от него.. Привет Оксана!

Здравый Знакомый

но..как сказал намедни Яковина - а если прочитать это с точностью наоборот?))))

Уб
Убийца

Он не человек...он свинья..хоть и медведев. Вся армия рф наркоманы и алкаши.

Al
Alex

блин, да кто етому алкоголику пишет тексты? Они же просто над ним стебутся

Master Roma Mamedov

На фамилию не обращайте внимания,он даже не панда,он коала...

Владимир Игнашов

просто безумный бред алкоголизм до добра не доводит..))

Александр Рузметов

Какой он президент. Кукла и марионетка. Алкаш сраный.

Soul🦄🍑 ♂

Вообще, конечно, в такой ситуации можно сойти с ума

Чудо

У них давно уже нет никакой цензуры, кодла бадюков

Евгений Лурье

кто так обзывается тот сам так называется (с)

Niemand Против Войны

Он был всего лишь говорящей головой Пу.

Н_
Ник _ 1989

Да ещё считался либералом (((

Епифания

А я была владыцей морскою...

Senior Full Stack Developer

В яндексе загугли!!

Влади Мир

Для РФии это норма

Иг
Игорь

Больше не будет

Марсианин

Это наш позор.

Оксана

кто интересно ему тексты пишет?