Эльза Энже Enge

Теперь Рак,это не просто болезнь,это большой бизнес? А существует ли на самом деле Рак? Или,возможно,это отклонения от здоровья,и его залечивают не перейми от чего...какие то сомнения возникают по поводу этой болезни...почему в наше время ,в каждой почти семье ,сталкиваются и узнают об этой проблеме?не знают,живут спокойно,узнали...и понеслось...

Ответы
Дмитрий Донской

Это реальная болезнь, и от неё реально умирают. А так как ранняя диагностика у нас в жопе, вместе с медициной, его диагнастируют на стадии 3 или 4, когда ты уже гарантированно труп.

Она

Не смешно... Совсем

Дмитрий Донской

Каждый может верить во что хочет, жизнь все расставит по местам.

Эльза Энже Enge

Верить в Бога,и он не допустит лжи

Дмитрий Донской

Аппендицит главное не оперируйте, это лож, как и рак. Лечите его прикладыванием иконы.

Та
Татьяна

а что понеслось...понеслась жизнь в другом измерении...не верю , что не можем до сих пор найти выход...это точно бизнес...а каждый надеется и верит...это страшно

Александр

Это сбой программы,клетки выходят из графика...Были и разработки со 100% излечением даже неоперабельного,четвёртой стадии, но всё изчезло,как по волшебству.

Эльза Энже Enge

Интересно,почему такие программы исчезают? Бизнес?

Александр

Деньги.На чужом горе процветают.

Ел
Елена

это опухоль, а не надуманная проблема, когда вы заболеете раком, можете не лечиться, выживите так выживите, нет так нет, так и проверите свою теорию

Эльза Энже Enge

Опухоль,она то там ,то тут,всю жизнь присутствует...кисты на зубах,тоже опухоли..

Ел
Елена

так заболеете и проверите на себе

Пу
Путник

Я так подозреваю, что есть уже и лекарства от него, но его не выпустят в обращение. Это же потом потерять огромные доходы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это грибки!!! Из-за дрожжей в хлебе, из-за консервантов в чае магазиннном, много мяса , лишнее питание и так далее

Эльза Энже Enge

А у детей? Они эти грибки ещё и не ели

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

От матери передаётся..... Сейчас рак лечится...... МонтБальзам

Изгоняюбесовлаем

Сытно есть стали- вот рак и прет, это если нет внешних причин( радиация и другая экология)

O X A N A

Поняла, спасибо. Попробую найти.

Изгоняюбесовлаем

Успехов!

O X A N A

👍

Эльза Энже Enge

Открыли новое что то? Или,хорошо забытое старое?

Изгоняюбесовлаем

Старое- польза голоданий

Олег Плахотин

Полагаю что это болезнь,трудно поддающаяся лечению;а возникает от нашей грешной жизни

Эльза Энже Enge

Понятно,что что то не в порядке было..видимо,в мыслях

Олег Плахотин

Наследственность много значит-в этом врачи уверены

Наиль Хисаметдинов

существует! и причиной тому наша жизнь в загрязненной среде и не нормальном питание!!!!

Эльза Энже Enge

Как же люди в тюрьмах не болели Раком почти..в основ,Туберкулёз

Владимир Ефимов

Медицина - это самый циничный бизнес. Основана на возбуждаемом страхе и провокациях.

Эльза Энже Enge

Та к,все же ,миф или реальность?

Владимир Ефимов

Человек - это такая квантовая машина: о чём думает и чего боится, то с ним и происходит.

Эльза Энже Enge

А если ,не боится? Происходит обратное?

Владимир Ефимов

Значит происходит то, о чём он думает. Поэтому ещё в древности философ Эпиктет говорил: "Если знаешь, что ЭТО делать нельзя, то не делай ЭТО даже в мыслях!"

Yury Alexeev

наверно есть такой вирус, спецслужбы заражают им неугодных лидеров

Эльза Энже Enge

Не только лидеров...простых людей страдающих слишком много ...слишком....чума...раньше только и говорили про ВИЧ,в теперь,чуть ли не поголовно Рак..говорят,нет здоровых,есть не дообследованные..так что же творится?21 век..

Yury Alexeev

так это они превращают в бизнес, наживаясь на этом

Yury Alexeev

к сожалению

Елена Данилова

Это так ожидаемая верность и любовь: я тебя никогда не покину.

Елена Данилова

Ну именно.там большое осуждение измены. Того что вот неверный или неверная..ну такое вот.

Эльза Энже Enge

Где?в болезнях?

Елена Данилова

В жизни. Вообще в жизни.

Эльза Энже Enge

Ох, незнаю...

Елена Данилова

Чего не знаешь?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Коммерческий бизнес ВСЯ!, медицина.....😱

Екатерина

Онкология- это очень страшно!!!

Эльза Энже Enge

Опухоли и кисты всегда были..но,сейчас..они злокачественные почти у всех..как это?

Екатерина

Экология и еда.а другие люди говорят ,что мы думаем о себе,а не о других.может быть ,поэтому стресс.

М)
Медузьон )))

Вчера по спасу программа

Эльза Энже Enge

И что там?

М)
Медузьон )))

Цикл программ про выздоровевших

Эльза Энже Enge

Ссылка есть у вас на программу?вышлите

.... Реус

Рак был всегда. Просто раньше его не диагностировали и не лечили. Человек просто помирал от болячки.

М)
Медузьон )))

Вчера спас.ищите

Альберт Уютнов

Очень серьезный вопрос..

М.
Михаил .

рак это грибок .

Эльза Энже Enge

Нет,не думаю