💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

🖼 Она всегда бесподобна! А вам нравится Джулия Робертс?

Ответы
Stormbringer

Вот кого всегда недолюбливал , так это её , с её ртом от уха до уха , комаринным хоботком вместо носа и глазками затравленного крысёнка ... но конечно талантлива , не гениальна , но таланта не лишена.

Гордая

относительно ..моя же копия ..родиться в мой день рождения ..и год ..и даже болезнь иметь одну и туже ... и иметь ту же группу крови что и я ....

Николай Вогарь

Да, нравится!

Павел

С точки зрения американских стандартов - так себе, но братцу отказать не смогли, а она его потом переплюнула.

Ma
Maikl

Отвратительная, ужасная, страшная , особенно огромный рот ) видимо им она этим ртом покоряла Голливуд )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодая была очень даже, а сегодня просто соответствует своему возрасту, ничего особенного

Капля Радуги

Постарела она уже во всех смыслах. На покой бы бабуле да чулки вязать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну...не сказать что прям супер красотка...не дурна собой...)

Ната

в молодости красива😊 невычурная красота у нее.

Инга

она очень женсттвенна

Пани Малгожата

Да, мне с детства нравятся фильмы с её участием

To
Torkvemada

👍👍👍

Kaxaber Kaxaber

molohina.ana prekrasno.

Дмитрий

Мне на данный момент Сальма Хайек нравится.)

Oleg

Мечта мужчины. Фильм красотка,смотрел.мечта

~Глаза Цвета Ночи~

🖼

Владимир Савин

...ничего,всегда найдется...лучше.....🤔

Евгений

Та Джулия, что слева - покрасивее будет.

Sonik In The Фингерс

Ага. А еще Сандру баллок и Камерон диаз,

Ни
Ника

Актриса хорошая,но внешне не мой вкус

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

нет, мне Моника Беллучи нравиться

(◆_◆)

Мну не знает ее лично, потому нет.

Stormy

Да, очень харизматичная актриса)

Алекс Венцель

Мне больше нравится моя жена...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они с братом оба хороши! 👍