Ир
Ирина

"Говорят не просто, было в 90-х. Те, кто был при деле- рано поседели." Навеяло вопрос песней Агутина. А ЧЕМ ВАМ ЗАПОМНИЛИСЬ 90-Е ГОДЫ ??? Я помню сплошное безденежье,мы работали,работали,а зарплату не платили. А перед выборами Ельцина, из Москвы прилетел самолёте с деньгами,нам отдали все долги.

Ответы · страница 12
Чеширский Крот

Даже вспоминать не хочу. выживал. Зато теперь нихрена не боюсь...

Ир
Ирина

Стойкие, выработался иммунитет против дерьма.

Владимир Перевозчиков

везде одинаковый беспредел ... и зарплата утюгами и кастрюлями...

Володя

Это где такое было? Самолёт с деньгами.Мы дак ........перебивались.

Ир
Ирина

И мы перебивались,но промышненный город.,решили выдать...

Володя

По моему только Москвичам сделали и зарплату и жизнь-что бы не бастовали и не делали перевороты.

Анатолий Лапшин

А у нас перед выборами Лобаеву кейсами доллары возили. Ну и что.

Ир
Ирина

Боже упаси,с чего вы взяли?

Константин

Ларьки очереди везде, постоянно мотались далеко, все рушилось.

Ир
Ирина

Точно,море ларьков,по всей стране.

Константин

Эти ряды тонаров, снежная каша под ногами, музыка из машин и ларьков.

Ир
Ирина

Все так и было,а под снежной кашей лед,и все падают в эту грязь.

Константин

Причем лед буграми. Шею свернуть можно было не то что руки ноги переломать. И эта ужасная одежда.

Ир
Ирина

Какие тонкости вспоминаются.)))

Кот Макси

Пустые пляжи в Сочи, никто не едет отдыхать... Так хорошо было...

Ир
Ирина

Ещё бы,можно было спокойно купаться и отдыхать!😜

Кот Макси

вот именно! А сейчас толпы...

Ир
Ирина

Я тоже не люблю скопления народа.

Ир
Ирина

Есть, которые не могут в одиночестве,чем больше,тем лучше.

Аламути

Парадокс. Мир рушился, а жизнь брала своё. Молодость, наверное.

Ир
Ирина

Молодые были,выдержали.и хорошее находили в той жизни

Аламути

Да. Сейчас вроде и полегче. а тоска...

Марина

Голод, стрельба, анархия, спг, пропадали люди, страх за будущее

Ир
Ирина

Стрельбы явной у нас не было,а все остальное ощутили в полной мере.

Сергей Субботний

90-ые? да, безденежье. инфляция. бартерные рынки. задор и отвага.

Ир
Ирина

Молодые были,не падали духом,все было ново и интересно,и даже безденежье переносили легче, чем старики.

Алексей Дурнов

Зачем это помнить?Меня это раздрожает)Лудше помнить хорошее

Ир
Ирина

Соглашусь с вами,у каждого в памяти своё.

Игорь Чернов

Ирина жизнь прекрасна даже тогда когда по щекам текут слезы

Игорь Чернов

Дочку не заманили сюда

Игорь Чернов

А супруга?

Ир
Ирина

Его уже нет как три года((( Спасибо за беседу,пошла отдыхать,завтра на работку((

Игорь Чернов

Сладких снов в подушку

Игорь Чернов

Смайлика к себе в люлю?)))

Виктор Худошин

А НАМ ХРЕН- СКАЗАЛИ ЧТО НАШУ ЗАРПЛАТУ РАЗВЕРНУЛИ НА ЧЕЧНЮ))))

Виктор Худошин

ВОТ ПОТОМУ-ТО МИЛА МНЕ ВСЕГДА.... НОРМАЛЬНО,СПАСИБО ЭТОМУ ДЬЯВОЛЬСКОМУ ИЗОБРЕТЕНИЮ,ЧТО МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ НАХОДЯСЬ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ И ПРОДАННОЙ РОДИНЫ))))

Ир
Ирина

Без сомнения,общение это хорошо.

Виктор Худошин

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ))) ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ -У МЕНЯ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ РОЛИКОВ ПРО НАШ ПРЕКРАСНЫЙ КРАЙ- КАМЧАТКУ И ПОЧТИ ВСЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ( ПРАВДА МУЗЫКА -РЕТРО) И ПРО ТО ЗА ЧТО НАМ НЕ ПЛАТИЛИ))))

Виктор Худошин

ЕЩЁ БЫ- У МЕНЯ СТАРШИЙ СЫН -ВЕРТОЛЁТЧИК))))) НЕ ПОШЁЛ ПО МОИМ СТОПАМ))) ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КАДРЫ)))

Виктор Худошин

СБРАСЫВАЙ ДАННЫЕ ПОКА ИНЕТ РАБОТАЕТ))

Aleks Wiеg

У нас также не платили 9 месяцев .Но зато мы жили свободными

Ир
Ирина

Свобода это относительно,а в чем она у вас заключалась?

Aleks Wiеg

А в том.что мы были СВОБОДНЫМИ

Ка
Карабас

Это говорит о том ,что все продажные.Даже родину продали.....

Ир
Ирина

И Родину,и нас вместе с ней, гады ((

Эдуард

Не помню этот период я получал хорошо и зелёными рублями ))

Ир
Ирина

Жаль,но нас не спрашиваю,делают свое.

Эдуард

Да где это видно чтоб руководитель отрасли был журналистом

Ир
Ирина

У нас на металлургии однажды бы главой торговец кока-колой))🤣круто,я уже ни чему не удивляюсь))

Эдуард

Как и министр обороны не военный а строитель ))))

Ир
Ирина

Вот такая у нас загадочная страна)))

Светлана Костина

Выживание.Мои дети остались без детства.Украденное время.

Ир
Ирина

Многие и до 30 не дожили,наркота(!!

Светлана Костина

Сейчас времена тоже не лёгкие.

Дарья Иванова

я их пересидела дома... помню пеленки и сцеживание молока...

Ир
Ирина

Детей ростить не легко,а в те годы и подавно.

Дарья Иванова

но годы прошли и дети выросли)

Вера Bdfyjdf

Трудные были времена... но они позади , и сейчас все хорошо))

Ир
Ирина

Да ,но во все времена, свои трудности

Вера Bdfyjdf

Очень интересные. Дают большие возможности. Нужно только не лениться.

Александр Соломенцев

И после этого за один вечер Ельцин наплодил нам олигархов.

Александр Соломенцев

Несомненно.

Ир
Ирина

А мы бизнесом занимались. Деньги посыпались. Весело было...

Ир
Ирина

Ну хоть кому то было весело и хорошо!))