Евгений Снежин--Бригиневич

Как-то греческого философа спросили о том, что больше портит людей -деньги или безденежье. Вопрос лишен смысла, — ответил мудрец. Людей портит то, что у них есть: богатых -деньги, бедных — их отсутствие.
автор не указан

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

глупость..... ни деньги ни их отсутствие не портят.. портится человек сам по своей природе... деньги только проявляют эту природу которая в нем сидит ...так же как и нужда...проявляет его натуру...

Евгений Снежин--Бригиневич

воё — это когда не нужно удерживать, догонять, бороться, отвоёвывать, выпрашивать, потому что «твоё» — с тобой

Вера Гудкова

меня не портит ни безденежье. больших денег никогда не было

Вера Гудкова

Жизнь родолжается.

Вера Гудкова

Значит, всё будет хорошо!

Евгений Снежин--Бригиневич

Хорош Совет!))... Живи Сего Дня!)) ................... ибо ... Завтра может и не БЫТЬ?!))

Вера Гудкова

И такое бывает.

Ма
Марина

Богатых точно деньги портят...точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Помните сериал... 90-х.. " Богатеи ? Тоже плачут!!))🖼

Ма
Марина

Припоминаю))

Евгений Снежин--Бригиневич

Я брал интервью У Мейсона в Кисловодском Цирке!)) и фоткал ЕГО!))

Елена Бажан

Шикарно сказано!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Самые нужные, желанные и дoлгожданные люди появляются в нашей жизни только тогда, когда мы освобождаем внутри себя пространство для их присутствия. Освобождаем oт памяти, от прошлого, от страхов и собственных глупых запретов и рамок. Настоящими мы становимся не в одиночестве. Одиночество лишь способствует очищению души. Истинных себя мы узнаем только с теми, кто oткрывает в нашем сердце мир добра, нежности, маленьких ежедневных чудес, улыбок и безграничного счастья...
Э.М. Ремарк

Елена Бажан

"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой!". (Из этой же серии).

Евгений Снежин--Бригиневич

Дивное изречение!.........

Елена Бажан

Я его тоже обожаю!

Евгений Снежин--Бригиневич

Тир Товарища .. + Чёрен Обелиск!))

Валерий

Класс!

Евгений Снежин--Бригиневич

Никогда не уходите из интернета надолго! Все могут подумать, что у вас сложилась личная жизнь...