Сергей Добрый

Что Вас на данный момент больше всего волнует? короновирусы, безденежье или их изобилие, свои варианты?

Ответы
Свободная Как Ветер

Меня волнует тот пиздец который творится на этой планете , всё то что творит так называемая мировая элита , а в частности пидофилия , жертвоприношение и т.д

Сергей Добрый

Хотите во всем этом участвовать, а Вас не берут?)

Свободная Как Ветер

А Вас наверное уже взяли , судя по бреду

Сергей Добрый

я сам по себе

Инна

Я просто живу, радуюсь каждому дню, главное здоровье в нашей жизни, а с отстальным как-нибудь справимся)

Сергей Добрый

Взаимно.)

Инна

😊

Сергей Добрый

До связи!))

Инна

Ок!)

Анатолий

Больше всего сейчас меня волнует финансовое изобилие!... Но блин, в ближайшие 20 лет его не предвидится!...

Сергей Добрый

смотря кому.

Ам
Амелон

Волнует,что будет после этой мировой афёры Корона вирус,не простые времена,хотя куда ещё сложнее.......

Сергей Добрый

ну на счёт афёры Вы таки горячитесь..люди болеют и мрут

Ам
Амелон

Сегодня нет уже сил писать,устала.Люди мрут не превышая никаких допустимых норм. Нет сотни тысяч трупов,это уже факты.За весь период страшилки,только по новостям показывали страшного мутанта за спинами дикторов,какие то графики с тысячами заболевших и умерших,и ни одного живого видео,где всех этих людей лечат,и где эти горы трупов.

Сергей Добрый

ладно..не будем..каждый при своём

Ам
Амелон

Сила в правде.Скоро все всё узнаем,других вариантов нет.

Сергей Добрый

хорошо.)

Надежда Гончарова

Больше всего меня волнует когда мы уже вернёмся к прежней жизни и закончится ли этот экшн?

Сергей Добрый

К прежней уже НИКОГДА!

Надежда Гончарова

А что так?

Сергей Добрый

ну вот так. невозможно.)

Светлана Костина

Больше всего меня волнует,что в нашей стране будет дальше.После этого шабаша вирусного.

Сергей Добрый

, как что. Сказка. Государевы....постараются, её создать.... для себя.

Светлана Костина

Таки хочется,чтоб у них всё получилось,как у бабушки"Сказка о рыбаке и золотой рыбке"

Сергей Добрый

у них получается, как в других сказках

Светлана Костина

"Рыбка "должна психануть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Погода-) и только она...чтобы не была такой непредсказуемой, как капризная женщина.

Станислав

Жена не работает уже несколько месяцев, похоже ей нравится сидеть на моей шее.

Сергей Добрый

это нормально, жена же не чужая. Главное ,что бы шея была крепкая.))

Станислав

Шея как надо. Я ей говорю: может хоть временно поработаешь где нибудь, пока твоя контора не откроется? В ответ одни нервные отговорки. Давить на неё бесполезно.

Сергей Добрый

Держитесь. Главное не ругаться.

Станислав

Это верно)))

Ланочка

Меня очень волнуют мыши в Китае, их жрут там прямо живых макая в соус.... ужас

Ланочка

Вы знаете, секс у нас периодически), нам нравится это делать в сумерки). Да и дело то всего на пол часа) Так что зависть это вообще плохое чувство. Чему завидовать то?) лысине вашей?) трущейся о чудик разные подушки?)

Сергей Добрый

ну во первых вам то явно пол часа мало..Вы бы хотели,что бы Вас драли да драли..как Сидорову..но увы.. и где вы у меня лысину видели?)))

Ланочка

Ну я не коза чтоб меня драть) И не Сидорова) Я мужняя) и для игр у нас все есть, если мало) Про лысину, так кто на чужих подушках спит у тех всегда лысина появляется)

Сергей Добрый

у меня всё своё. чужого не надо. а то вам не хватает у Вас на лбу и на... написано... а игрушки Ваши опять же для вашей ПОХОТИ..сублимация..... но это ваши дела. Пока.)

Ланочка

Я д написала мне всего хватает) Про позлит), она у каждого своя) у вас своя))) с размерами )))) у вас цифры преобладают, а я люблю своего суда таким какой есть )

Г7
Галина 777

Больше всего волнует, что в этом году у нас не получится поехать на отдых.🙂

Сергей Добрый

особенно если оно Адриатическое.)

Г7
Галина 777

На Адриатическом не были. Красное, Средиземное.Сиамский залив. Для нас сюда дешевле.

Сергей Добрый

тоже не плохо.)

Г7
Галина 777

Нам нравится, а внукам ещё больше. Родители заняты, не могут поехать с ними.

Лиса Патрикеевна

Денег много никогда не бывает,но этот смертельный вирус и правда страшный.

Сергей Добрый

боитесь?

Лиса Патрикеевна

Да кто знает?Рак теперь не так страшен,а от вируса так быстро умирают.

Сергей Добрый

много от чего можно ..... быстро.

Ум
Умка

Меня волнует смогу ли я поехать отдохнуть на Кипр летом из за этой паники

Ум
Умка

А там в бокалах сок

Сергей Добрый

это всё меняет.))

Ум
Умка

Для меня тоже это предпочтительнее

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего🤷‍♀️))...все дела на сегодня сделаны,💁‍♀️ всё в порядке..))

Сергей Добрый

ну как как ..вот так.)

ᚦᛊ∨ᛁ

...аааа...вижу вижу..)))))😁👍

Сергей Добрый

Супер.)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Сергей Сергей Журавов

ну я счастливый.. только вышел на пенсию.. чувствую себя ребенком...

Сергей Добрый

Здорово!) Удачи и Здоровья!)

Сергей Сергей Журавов

спасибо...

Вячеслав Сызов

Я все принимаю за привычку и меня ничего не волнует ----ИЗВИНИТЕ !!

Сергей Добрый

Здорово!))

Svetlana Ivanova

Больше всего волнует, что губки покрасить третий месяц не могу.

Сергей Добрый

вроде бы не запрещали такое.)

Svetlana Ivanova

Маска мешает. Один раз накрасила, так пришла домой , маску сняла, в зеркало глянула- а там клоун .

Сергей Добрый

это да..

Лариса Бочкарёва

Волнует- когда это безобразие кончится и что нас ждет дальше ?

Сергей Добрый

Смерть!)

Nikolai Garskov

Серый не Добрый! Я Добрыня. Не будет дальше ничего худого, если живы до ныне!)))

Сергей Добрый

Иногда, лучше поверить на слово!) Добрый! для добрых, а для злых....

Nikolai Garskov

... туда им и дорога. Дотопают по немногу!)))

Марина Акимова

как всю коллекцию сохранить, и самим от голода не сдохнуть.

Сергей Добрый

ну вот так вот...мы сами себе находим..и придумываем сложности

Марина Акимова

есть ответственность, поэтому все наши животные упитанные, а мы все похудели сильно.

Сергей Добрый

ну да..теперь уже в ответе.....

Марина Акимова

уже 40 лет как в ответе.

Татьяна Карма - Нова

холодная погода и невозможность поехать в лес за черникой

Сергей Добрый

Черника вроде бы уже всё, закончилась.

Alla Lala

насильная вакцинация.. вот что страшнее любого вируса..

Сергей Добрый

надо прятаться.

Alla Lala

а не поможет.. они сделают электронные пропуска.. и без них не сможешь передвигаться и даже в магазин заходить.

Сергей Добрый

прятаться то можно, без пропусков..дома.)

Alla Lala

а как жить без денег? )))

Сергей Добрый

Знаете..без них..ХРЕНОВО!)