Наталья Казак

НА безденежье и рак=рыба?

Ответы
Сергей Из Сибири

Нету клёва на реке, поплавки дыбом.
Не берёт наживку карп, не идёт судак.
На безрыбье, говорят, даже рак - рыба.
И до первого леща рыбой будет рак...😉

Наталья Казак

вещь-перепишу и выучу!

Андрей Андрушевский

да, пожалуй, раки счас подороже рыбы-то будут 😉
когда что-то говоря - надо озираться на действительность 🙂

Андрей Андрушевский

да не зачем мне ему приветы передавать..
пусть он сперва с приветом будет, а там и я тако отвечу =)))

Наталья Казак

))))а его уже ждет ложе в испании ,после его выпуска мишки грузино-одэсскогои юльки дупль два из тюрьмы.. румынский еврей себе выторговал индульгенцию...издал указ о чернобыльцах...только все пострадавшие от чернобыля тудав не включены...лукавый всех исключил из льготного списка,пока собирал членский взнос в клуб самоубийц европы

Андрей Андрушевский

ну и пёс с ним =)))

Наталья Казак

а с нами БОГ!)))

Андрей Андрушевский

Вооооооот!!!!!
Именно !!!!

Анатолий

Вкусовые качества раков не меняются в зависимости от моего благосостояния...)))

Наталья Казак

)))хитро

Павел Пахин

Нифига себе ...у тебя финансовые трудности 😂 раки , подороже рыбы будут 😉

Гия Гогохия

Если поймать штук 300 раков.то можно их неплохо продать и подняться на этом!

Наталья Казак

Гия,ты не каратист,ты просто спортсмен...А перебить женщине неоперабельный ...У вас просто другое воспитание в том месте,где ты живешь!А я с детства не люблю полицаев ...и игоря шуневича-минвд-ненавижу...и вот,как чувствовала-и жить противно рядом с этими собаками и умереть через некоторое время,но это не свяжут с нанесением травм ментами-легавыми...Ты в курсе!

Гия Гогохия

Повнятнее можно?Это правда-женщин я не бью,и с детства от слов бабушки про оккупацию до школьных историй про Ленина слово"полиция ", а особенно "полицай"-вызывает только негатив.Я привык к тому .что "моя МИЛИЦИЯ меня бережёт"!

Наталья Казак

эти козлы только за дротом и берегут усатых-полосатых и плешивых..
Понятнее-просто кому-то очень хотелось сидеть в кресле президента2015(выбор без выбора) и дальше...даже после того,как в 2012году в брестской области произошло массовое отравление горчичным газом мирного населения при правлении сумара-кенды и вновь назначенный губернатор гродненский толик лис не считает себя обязанным помогать очевидцам отравления,то бишь мне...просто выжидают,когда я от травм сама умру-боль невыносимая..да еще иприт...лихорадка от горения легких,кровотечение,зрение ухудшается и прочее кожа и хрящи изменяются..

Гия Гогохия

Ужас!Ничего об этом инциденте,к сожалению,не слышал!Держитесь!Или давайте к нам-в ДНР!У нас медики бесплатно Вам помогут!

Наталья Казак

ты знаешь?я и афган рвалась из школы...меня послали по адресу так далека,шмакодявку школьную и папе выговор по партийной линии

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 старое...сейчась все виды раки,стоят гороздо высше рыбы...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

Суворов непричем к освобождение балканах и с шипка,он жил гораздо ранше,а русско-турецкая война была - 1877 - 1878г.,а Суворов жил 1729 – 1754 г.

Наталья Казак

разве?а нам безразлично-нас сейчас в рабство трудовое продавали и продают..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ...все таки уточнение правды нужно ...хоть я так думаю

Наталья Казак

ретушированной правды????так почему не упоминается как в разных религиях год по разному считается???нам втирают,кто крепостное право в россии отменили в 1861году,а посмотришь,на кадрах"свои люди сидят"и гнобят русских...мусор на помойках заставляют гребсти лопатой без моторчика...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,но я не читаю правдой от интернета,или СМИ,а принимаю что так было только от настоящих источников и думаю собственым мозгом и примерное вижу,что сейчась никакая демократия нету,только пропагандой...

Сварожич

Хорошее у вас безденежье. Рыба - 100 руб/кг, раки - 1000р/кг😂😂😂

Наталья Казак

а посмотреть и понюхать=это пока бесплатно!

Сварожич

Я лучше на вкус люблю пробовать)))

Владимир Васильев

это в смысле женщины нет можно как то по другому обойтись

Наталья Казак

видишь эту змею подколодную,которая на солнышке греется?Если лесного гада начать целовать в морду,то он испугается и укусит...

Владимир Васильев

Вы про что ? Я про любовь , ну другие отношения между мужчиной и женщиной, о тех мгновениях от которых люди теряют разум, бывают пьяны но не водки а от ярости любви возникшей спонтанно от одного взгляда, от встречи глаз как бы нечаянно посмотревших друг на друга от которого даже не надо слов всё сказано в глубине души и глаза лишь только проявляют сильнейшее желание овладеть телом, почувствовать его дыхание, биение, и в эти минуты происходит что желанное, после которого хочется не просто жить но и петь. Вот оно счастье, а грязные деньги которые как коме злости в этот мир не несут.

Наталья Казак

да!это сильные эмоции,но если перестал верить л.юдям...животные честнее-они есть хотят и могут напасть и разорвать дерьмового человека..

Владимир Васильев

да вас что сильно достало кто то сильно вас обидел прости вы его лучше пожелайте ему всего хорошего а бог всё расставит по свим местам и будет наказан тот человек слугами божьими то есть бесами ибо бог не наказывает бог есть сама любовь а человек наказывает себя сам своими действиями и поступками

Наталья Казак

никогда я непрощу легавую мусорную со баку за то что она на моих глазах избивала супруга-строителя байконура и бункеров для кремл-блядей!НИКОГДА!ДА МНЕ БАБЫ,которых я обошла на дистанции школа-армия-загс..волосся повыдирают и шкуру семь раз попортят-разцарапают глазки...эти собаки лукадрыща подняли резиновую дубинку на любимца всех девочек школьной поры/,когда у него был гипс на руке,то бишь временная нетрудоспособность и вторая группа.....НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!александр штык-ал.КОНОНЧУК- внук учительницы..утрата,угляница,крымский,задорожный,зарецкий--эти и другие рогачуки навечно в списки позора внесены вместе с шуневичем и лукашенко-сябра порошенко,обещавшего повторить украину в белоруси..

Виталий Иванов

НА, безденежье, и, сам раком станешь! УТРО ДОБРЕНЬКОЕ!🌹

Наталья Казак

чем на пенсии занимаетесь???тунеядка,битая полицаями, интересуется..

Виталий Иванов

ОЧЕНЬ Интересно?Гараж, авто, дача и внучки!Нечего, интересного! А. время не хватает! Иногда БАМ!😂

Наталья Казак

а в школу в первый раз забыла уже который раз!
эта школа отбивает интерес к занятиям уже к третьему классу напрочь!

Игорь Рязанов

На безрыбье и сам раком станешь или встанешь. Как то так?

Наталья Казак

хорошо сказано!и верно подмечено или ты встанешь рыой или тебя будут пытаться ставить раком..

Игорь Рязанов

Права так делать никто не имеет.

Наталья Казак

права нет,а делать-делают шавки-шунявки

Игорь Рязанов

В рыло садануть с ходу. Вертуху в ухо. Правое., или в печень. Только без свидетелей и камер.

Наталья Казак

да он когда парад принимает,то вокруг кроме ментов и полицаев и близко никого нет...народ не ходит на такие мероприятия...нах он кому нужен...Юру Захар.по его приказу уничтожили только потому что русский офицер отказался идти против своего же народа и нарушать основной закон...то есть азиатскую лесть не включил..

Игорь Рязанов

Я не знаю Юру Захарова. Друзей у меня нет кроме обезьянки Аркадий мартышка. А есть еще Фадеев но он всега молчит и со всем соглашается.

Наталья Казак

юра захарченко?его мать до сиз пор ждет!она его растила ,чтобы старость встретить радостно...а тут вищшь=-дорвались прокурорские левы из могилева..

Степан Удилов

Дайте попить, а то поесть охота, аж переночевать негде!)))

Наталья Казак

а вы часом,не постоялец?которого околоточный послал мне и шмон навести и ремонт ветхого строения для ветеранов войны1961 выполнить??А!?

Степан Удилов

Кто знает?)))

Наталья Казак

кто знает-те молчат!а вы по какому профилю специалист на все руки??

Степан Удилов

А кто сказал что я напрашиваюсь!? Я просто привел пример не хуже вашего.

Стас

конечно рыба только с клешнями..нынче рыба тоже рак)

Наталья Казак

мидиЯ..а змея и в водку и в шашлык-мясо для народа..

Владимир Шибнев

Деньги - это деньги, а речные обитатели - это пища

Наталья Казак

а соединить непересекаемое?на безрыбье-и рак-рыба

Александр

Это точно!!!

Наталья Казак

а ещё можно машу с медведем скрестить и получится "защитница отечества"диванная и дивная..

Владимир Ефимов

Рак многим рыбам по вкусу даст 100 очков вперёд...

Наталья Казак

морской рак тоже вкусный🦀

Владимир Перевозчиков

это по нонешним ценам!?.... сам раком станешь...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

И на безбабье правая рука = блондинка..)))

Наталья Казак

ХА!родственник! Воздержание никому не вредило!и бабам передышка-рожать не нужно!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А рожать совсем и не обязательно.. Можно же просто трахаться для души)))

Наталья Казак

это в сказках не сказано-об этом только библейские пророки пересказывая и получают удо-удовольствие...ты свободен-не отвечай!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

и туалетная бумага за пельмешки сойдет

Наталья Казак

))всё шутики да смехуёчки!а тут у человека вопрос стоит?кому лучше жить русалкам или русалам??

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

всем, кто в море...

Наталья Казак

а подводные глубинные бомбы???

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

русалки и русалы их своими плавниками-ногами тихоооонечку отметають

Наталья Казак

ты не видел наполовину оторваный хвост...

Ринат Фамутдинов

А вы раков в ведре с крапивой не варили?

Наталья Казак

нет-не варила!только картинку видела в книжке и потом перерисовавали с дочуркой в тетрадь...в школе самой некогда было зубрить на память-в жизни бабушка сказала не это кормит=где зимой раки зимуют пан вех научит и без учёбы в школе..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. А на безптичье и кулак 0 блондинка.

Наталья Казак

ну!не будем опускаться ниже пояса и будем бить в"9-ку"-футбол не пропусти,кулачник-боксёр

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, футбол не люблю. Мне женщины нравятся.

Наталья Казак

с каких это пор&по прошлым вопросам мы не пришли к "консенсусу"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. И так бывает. Не могут, наверное, мнения во всём совпадать.

Asmoday

Ещё какая. И между прочим дороже рыбы.

Наталья Казак

рак-членистоногое существо,чистящее реки и озера и водоемы..

Asmoday

М очень вкусеый

Наталья Казак

ещё бы!плутония наелся!

Asmoday

с плутонием любви не будет)))

Наталья Казак

ага!будет-будет!и дева вечно юной будет!и любовь земная на века...только найти того мудака,что подножку-клюку ставит и правит и гонит на убой всё стадо под славяночку..