Ви
Викси

Актёр сериалов покончил с собой. От одиночества и безденежья. Вообще стоит задуматься.

Ответы
Чеширский Крот

Это мнение того, кто хочет, чтобы так думали. А может все проще - наркомания и алкоголизм.

Ви
Викси

Возможно

Bo
Boris

Актер несерьёзная профессия. Жди, когда роль дадут, как нищий милостыни

Се
Сергей

хорошо что я не актер)) задумываться не придется

Ник Ци

Какой именно актёр? 🤔

Ви
Викси

Андрей Бабенко

Ник Ци

Не, не знаю такого...

Ви
Викси

Питерский

Ник Ци

Не смотрел "Улицы..."

Ви
Викси

Я тоже не помню многих по фамилии, лицо знакомо немного

Валерий Сумский

Старый совсем...

Эх
Эхядаятакая

Какой актер?

Ви
Викси

Это давно было. Питерский был, кажется. Снимался не в главных ролях.

Василий Тимощук

слабак !😣

Сергей Дж.

🥺