Вячеслав Майборода

Безденежье, способствует более плодотворной работе головного мозга?

Ответы
Та
Тамара

безденежье тормозит способность работы головного мозга Все знаменитые писатели композиторы и художники жили обеспеченно Даже украинский поэт (Т Шевченко) писали какой он был бедный Писал на чердаке при свечке Да? А я вот была на Капри и там музей Шевченко Его дом где он проводил лето и там же писал Был бедный? И Горького вилла на Капри И даже Ленина А народ имел виллы на Капри? ВОт можно дисскутировать по этому поводу долго

Вячеслав Майборода

Не знаю как у Великих ,а у меня закончилась заначкак ,и стал усиленно думать ,как её пополнить,и придумал !!! И задал вопрос спрашке , К стати ,большинство согласно со мной

Та
Тамара

Я вам сочувствую

Вячеслав Майборода

Прости ,Тома ,в сочувствии не нуждаюсь . Прекратим диалог

Та
Тамара

человек не понимающий шуток не должен здесь общаться

Aleksey S

Дйствительно это так. Но всё же зависит от находчивости и человечекой натуры. Обеспеченный человек как правило 6итого особо и делать то не умеет, руки боится замарать. А если его попросить починить чайник, пылесос или зашить обувь он просто рассмеётся и скажет -я лучше новое куплю. Вот вам и пример.

Вячеслав Майборода

))))))) Согласен ! Спасибо

Ольга Таранова

Думаю , да . Не слишком полный желудок - полезен для творческой работы . Да и пошевелить мозгами тоже полезно , чтобы выкрутиться из сопутствующих ситуаций .

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Оля не знал ! Теперь буду знать

Ольга Таранова

С вашего позволения вы у меня уже в друзьях .

Вячеслав Майборода

Принято

Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Александр Мамедов

более плодотворной работе головного мозга способствует творческий интерес. Т.е. это другое измерение жизни.Как сейчас говорят другие ценности.

Вячеслав Майборода

Саша ,я немного не допонимаю ! У меня кончилась заначка ! И я стал усиленно думать ,как её пополнить .И придумал ,закончил зарядне устройство для авто ( которое пылилось два года ) и удачно продал ! И задал вопрос !

Александр Мамедов

А я ответил слишком высокопарно.Извините.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Удачи !

Куликова Елена

голод, холод,безденежье, экстремалалная ситуация .... Всё это заставляет шевелися, трепыхаться, бороться. Мозг активизируется однозначно

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Лена .Довольно оригинальный ответ

D(
Dido (Zf)

фигня, безденежье приводит к дигродации головного мозга, с начало он же привыкает жить без денег,а потом и вообще думать отказывается...

Вячеслав Майборода

Всё гораздо прозаичней ! У меня кончилась заначка и я стал усиленно думать как её пополнить и придумал .Закончил ЗУ для авто и удачно продал .Задал вопрос в спрашку

D(
Dido (Zf)

😏

Вячеслав Майборода

Смайлы не понимаю,мне ближе язык Пушкина !

D(
Dido (Zf)

одно однозначно,без денег очень скучно и печально,а вот что делать чтоб они были - это у каждого своё... кто то идёт воровать, кто то работать...

Вячеслав Майборода

Это уж точно !

Людмила Шмелёва

Нет, чтобы плодотворно работал мозг-надо быть материально независимым, либо этот самый мозг будет только и думать о безденежье

Вячеслав Майборода

А без мозгов ты не будешь ,,материально не зависимым

** Катерина **

Абсолютно нет !!, совсем не факт. У безденежья бывают разные причины. Одна - плохо работает головной мозг. Человек просто болеет.

Вячеслав Майборода

Ясно ,спасибо

Lira Ziyaeva

творчество успехи все от голода. сытые как известно ничего не могут. мощная россия присосалась к нефтяной трубе и что стало...

Вячеслав Майборода

Далековато .Какая у Вас погода ? У Нас жара 40 ,Украина

Lira Ziyaeva

примерно так же. в антраците у меня живет лучшая подруга. я там была 5 лет назад.

Вячеслав Майборода

Я живу на юге Украины Я спрашивал у Вас какая температура

Lira Ziyaeva

я написала примерно такая же ок сорока.

Вячеслав Майборода

Спасибо

Просто Осень

Как-то прочитала книгу про Левитана, была поражена тем в какой нищете он жил! А теперь как живут те у кого есть его картины!!!

Вячеслав Майборода

Ты права !

Ел
Елена

Конечно ! А мы всё правителей своих ругаем . А они нам искренне добра желают чтобы мы не превратились в тупых американцев )

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))) В чём их тупость ?

Ел
Елена

Так Задорнов про них рассказывал ) и фильмы у них тупые.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) А своё мнение есть ? Или ты полная дура ?

Ел
Елена

А вы мне не ТЫкайте !

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Всё ясно ,-ДУРА !!!

Ел
Елена

Хамло . Поди прочь .

Вячеслав Майборода

)))))) Уместно вспомнить эпиграмму А,С. Пушкина ,-,,хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца "! Конец диалога Дура !

Татьяна Быковская

И не только....Безденежье,как ни парадоксально,способствует более плодотворной работе желудочно-кишечного тракта....)))))))

Вячеслав Майборода

Хорошо подмечено,спасибо

Lyuba Leonenko

"безденИжье".... Видать с русским языком напряжёнка? Вот Вам и вопрос, который "к чёрту". Не надо быть самым умным!!!

Вячеслав Майборода

С языком нормально ,с грамматикой плохо А почему автомат меня не поправил?

Владимир Ефимов

Но горе тому мозгу, который, прорвавшись к немереным деньгам, не заметит, как деньги превратят его просто в жир.

Вячеслав Майборода

Смеюсь ! Владимир ,не усложняй ситуацию ! Просто у меня в заначке закончелись деньги . И я стал усилено думать как пополнить . Придумал и задал вопрос спрашке

Владимир Ефимов

Я понял. Но головной мозг не у всех работает в безденежье. У нытиков он ищет оправдания.

Вячеслав Майборода

Бывают и такие

Галина Баранова Титова

например_ все рецепты вкусной пищи от безденежья там чуть чуть там немножко и блюдо готово и в магазин не надо

Елена Ермакова

знаю, что лень - двигатель прогресса, думаю, что и без копеек будешь сидеть, задумаешься, как их заработать.

Вячеслав Майборода

Ни черта не понял !!!Наверное бестолковый ?!

Елена Ермакова

мозги и деньги должны дружить, думайте...

Вячеслав Майборода

Это я знаю !!! А вот как расшифровать твой ответ нет ,радистка Кэт !

Фунтик

Однако, если в мозгах каких-нибудь роликов не хватает, безденежье повлечёт только депрессию и уныние.

Вячеслав Майборода

С мозгами всё в норме ,да и руки растут откуда надо

Фунтик

тогда - да

Анатолий Андриюк

Верно, я даже составил план освоения пенсионных средств, что бы хватило до очередной пенсии 😊

Наталья Полищук

ТОЧНО! КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ КОНЧАЮТСЯ, СТАНОВИШЬСЯ ТАКОЙ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬНОЙ И ПРЕДПРИИМЧИВОЙ!