Наталья Казак

НА безденежье и рак=рыба?

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

ни че се....так рак в 4 раза дороже рыбы.

Наталья Казак

а ловит и ленивый на мертвечинку

Аркадий

На ьещленежье и головастики сойдут. .

Наталья Казак

головастики-это будущие лягушки,которые и на золотом троне будут квакать о своем болоте!

Fedor Shkenev

А Вы думаете, что раки дешевле рыбы?

Наталья Казак

я так не думаю,но рассмотрю ваш вариант продажи раков рыбам..

Генадий Аргунов

ГЛАЗКИ КИЛЬКИ ВКУСНЕЕ-ЧЕРНАЯ ИКРА.

Наталья Казак

тоже удивляли собоськой сослуживцев??

Генадий Аргунов

А КАК ЖЕ-НАДО УДИВИТЬ НАРОД.

Александра Воропаева

И сам раком станешь!!..)))))) 🙃

Александра Воропаева

Агась, именно вот эта самая!!..)))) 🙃

Александра Воропаева

Ага, щщасс, кАнечнА...)))))) 🙃

Наталья Казак

а Теслу в черном теле держали в гостиннице..

Александра Воропаева

Сволочи )))) 🙃

Наталья Казак

и документики изъяли и начали продавать...автомобильные и оружейные магнаты-дерьмопартократы очень обиделись и начали стрелять в африке и азии

Kanstantin Kan

))) Хоть хлеба кусочек к ней бы!!)))

Наталья Казак

берешь муку,добавляешь воду,вымешиваешь без комочков и на сковороду или в русскую печь...замечательный хлеб-лучше магазинного

Kanstantin Kan

))) Лепёшка, но ничо пойдёт!!)) Лучше магазинного однозначно!!))

Вадим Русских

На безрыбье и сам станешь раком.

Наталья Казак

и будешь клешнёй хватать всех...))

Ve
Ventusdeorum

а на безрыбье и колбаса=селёдка

Ve
Ventusdeorum

что-то типа того))

Ve
Ventusdeorum

))

Юрий Ковтуненко

А на безводье и куй-водопровод))

Наталья Казак

о!если нет свежего хлеба-бери сухарь ,иди домой!

Александр Сухоруков

безногому и шорты не в радость

Наталья Казак

а рогатому лосю -оленьи рога не к лицу!

Наталья Казак

дед без бабы-сирота голый!

Александр Сухоруков

на природе и лопух- туалетная бумага

Наталья Казак

и лягуха-деликатес,если с дерева слез!

Юлия Александровна

на безрыбье и лифчик- портупея

Наталья Казак

и даже больше тебе по секрету скажу:бронежилет и сэйф бронированный аж два раза))))рада встретить юморянку-мужики без чувства юмора...потешаются, едва две клавиши нажав...

Виктор Алексеенков

НА БЕЗРЫБЬЕ И СВИСТОК-ОРКЕСТР......

Наталья Казак

главное дудеть верную мелодию...верно???художественный свист милого лица-милиционера постового на светофоре...

Людмила Сазонова

А на безмужье и евнух- человек.

Наталья Казак

а кентавр Хирон-это мастер на все руки при демографической недорождаемости...

Виктор

На без голоса и ж......-соловей.

Наталья Казак

да,Витя,без кавычек!слишком уж я многим дорогу перебежала и очевидец многих преступлений...

Наталья Казак

знать ответ на один вопрос-ДОКОЛЕ???сколько будут издеваться над простым народом,не рвущийся до трона и до золотого запасу страны...я сдала столько золота в закрома родины-хватило бы на море слетать по два раза на год в каждый високосный..

Виктор

Где же вы это золотце заработали?

Наталья Казак

я не зарабатывала-его прятали золотого тельца поклонники перед войной,а потом их всех убили....а тайну и место хранения забыли

Виктор

Удобная позиция для фактуры приобщения.

Александр Митич

рак - это деликатес,дефицит...

Наталья Казак

вчера большие -по 5,а сегодня- маленькие и по 3...

Георгий Клинцов

НА БЕЗПТИЧЬЕ И ЖОПА СОЛОВЕЙ.

Георгий Клинцов

ГОЛОСА БЫВАЮТ?

Наталья Казак

у моисея на храмовой горе-уточни!

Георгий Клинцов

У ВАС МЭМ.

Наталья Казак

клинцов во всём клинику ищет?вам дальше-проходите мимо!

Георгий Клинцов

ЗНАЧИТ ЕСТЬ ТАКОЕ.НОЧЬЮ ИЛИ ДНЁМ?

Александр Молочко

На безрыбье и хрен удилище...

Наталья Казак

русалку приманиваешь???не верю!поплавком хорошим и в мороз не мерзнешь...холодно там у вас и сладостей много...сами такими были при чернобыльской пыли

Александр Молочко

Жара стоит невыносимая...и при чём здесь Синеокая?

Наталья Казак

а при том- всегда на себя удар первыми принимают,а потом уже реформы в РФ повторяют...много тунеядцев и боярышников загубили в россии?у нас добивают ментами"недолюдей"недовольных недолюдом-людоедом..

А Б

на бесптичьи и ж**а - соловей

Наталья Казак

этто труба иерихона!глас божий из нутра...метан вырабатывает бесплатный)))

Саня Лукомский

На безрыбье и жопа-соловей!

Наталья Казак

пойду потренируюсь музыкально испускать трели соловья из анального отверствия...а вдруг получиться кобзарем стать

Саня Лукомский

Поешь капусты со сливой сначала!

Наталья Казак

говорят,для тренировки надо выпить кислого коровьего молочка и закусить соленым огурчиком и революция тебе обеспечена...

Наталья Казак

-не понос!
"чистка организма"бабушкиным способом,раз медики продались за медный грош шекель!

Наталья Казак

а если в горах арарата-каганата??

Наталья Казак

эти всех склюют...особенно"мальтийский орел"вылетевший из гнезда,после посещения места,где все думают одним местом и в одном направлении...

Наталья Казак

ну ты не в курсе...тонкого английского юмора...мальтийский молоток тебе тоже неизвестен..как и у власти козлиной козлов миллиарды и ими"гордиться"страна странная такая...пятизвездночная только для иностранцев-засраануцев..ой засланцев...знание запасного языка облегчает жизнь агентов совдепии

Nickson.

На безденежье и пиво-водка

Наталья Казак

нуНЕТ!БЕЗ ДЕНЕГ НА ВЫНОС НЕ ДАЁМ!НЕТ ДЕНЕГ-НЕТ ПИВУ,ВОДКЕ...ТОЛЬКО ,ЕСЛИ КОНЬЯКОМ ВАС ПУТИН УГОСТИТ.. возражение не имею-россию пропить у вас не получилось-у распутинцев получится!

Наталья Казак

опаньки!русскоязычный отказывается от российских алмазов,золота,нефти,газа,урана...

Nickson.

Так я и польский точно так же знаю и украинский....хіба в цьому є щось поганого?На цьому сайті всі спілкуються виключно російською....Тому і я теж.....

Наталья Казак

нэма ничога поганого у тым,шо людзи размауляюць на мове продкау!

Александр Ульянин

За рака тоже платить надо

Наталья Казак

как за ручную кладь или как за иностранца-омара??креветку?

Наталья Казак

как за голубого великана или как за маленьного ,но по 3!