Наталья Казак

НА безденежье и рак=рыба?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Мне он нравится, вкусный

Наталья Казак

ну!он всем нравится-чистильщик рек и озер

Владимир Ермоленко

Без счета и денег нет ..))

Наталья Казак

тот и москаляка,по ком плачет гиляка!ха-ха!рассмешил!кабы руские напали на киев,то мормон керри не шлялся бы с красным дипломатиком по путиным и не показывал липовые пьяные обязательства пьяной гоп-компании бельцына наиночки"святоши"

Наталья Казак

ВОВА,русские защищаются,но их лишили привиллегии защищать своих жён и матерей!

Владимир Ермоленко

Давайте не будем об этом.....

Наталья Казак

как раз это важно знать всем!всем-всем-всем!но продолжать разговор на эту тему не будем!
а подумать не запрещено!

Владимир Ермоленко

Вот и договорились...😉🍬👌

Sergey Bayazitov

особенно для онкологов

Sergey Bayazitov

да нет, Милая..просто приКАЛываюсь и стЕбусь над собой, так как КАЛом бур, телом бел , а мозгом сер, да и мозгосер ещё тот, к томуже ещё и Сергей, хоть и не гей, а лесбиян

Sergey Bayazitov

а галстук это чтобы за приличного и умного сойти , так как своих то мозгов NET, а правила приличия сам сЕБЕ до неприличия устанавливаю

Sergey Bayazitov

да я и сам себяч никак не дождусь

Наталья Казак

сергей-вам быстрейшего возвращения в привычное русло...не надо так в галстуке...

Sergey Bayazitov

Благодарю🙏 ☀️ 💐 , а привычное кому, для кого, какое и как?

Кирилл Морозов

И сам раком встанешь.))))

Наталья Казак

зато позвоночнику будет разгрузка

Кирилл Морозов

Точно?

Наталья Казак

ещё бы!не так будут хрящи сдавливать межпозвоночные...с внуком на перегонки!ух и коленки потом -в синяках

Кирилл Морозов

Шарман, сударыня! Правда, это было прекрасно.))

Вячеслав

Рак по имени Окунек!)))))

Наталья Казак

даже ассоциаций никаких!НУ,сом,налим-донные хищники!щука-и капитан щука Знаменитый уральский актер-Емельянов"пираты 20-го вкека".рак-кар...но,сейчас 21 первый век на планете!дети в титьку ссут и знают,что мамам=ама!что солнце летает вокруг семьи планет,а земля еле успевает за хвостом солнечным кружится...

Владимир Аверьянов

Рак то подороже будет.

Наталья Казак

подороже..особенно после чернобыля...облучением лечат то,что облучили и гибель людей неимоверна,что и надо политикам..

Виктор @дайвер@

Так если еще и с пифом

Наталья Казак

пифагора-знаю,который утверждал,что питие -это упражнение в безумстве!
число "пи"-знаю до червертого знака3,1415..
про пифия слыхала краем уха,про мефодия и пирокинез...
а вот про пиф-пафа графа графоманского не слыхала и видом не видывала..
эй,моряк!ты слишко долго плавал-я тебя успела позабыть!
дальневосточный восток-это не совсем восток!это кандидат на выбывание из-под юрисдикции москвы,как аляска,взятая в концесстию на 90 лет!Даешь гектар АЛЯСКИ АНТАРКТИДОВЦАМ и АРКтидам!

Би
Бирюк

Раки то дороже будут.

Наталья Казак

голубые?как и носороги белые-редкость!

Би
Бирюк

Почему голубые? У нас раки по 500. А у Вас?

Наталья Казак

а у нас бесплатно...перерабатывают продукты полураспада чернобыля...

Би
Бирюк

А нам плевать, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило...

Наталья Казак

мухомор-верное средство!берсеки-немцы всю войну прошли-ни одной царапины!

Би
Бирюк

Тогда не царапали. Башку с плеч - и порядок!

Лора Исаева

... И НА ДЕНЕЖЬЕ .... )))

Наталья Казак

а на денежье-осётр,белуга,форель!

Лора Исаева

...УСЁ ... !!! ... ПОШЛА НА РЫНОК .. !!! )))

Грек. Алик.

Теперь раки дороже!

Наталья Казак

перевелись паны"показывающие ,где раки зимуют"..

Вик

и дворник--кухарка!

Наталья Казак

а главный финансист=вор,по которому плачет ров в бабьем яру

Vladimir Ch

И рак, деликатес.

Наталья Казак

икра-покушение на потомство

Εγγίση Το Αιώνιο

и рак - полторак

Наталья Казак

поэтому в роддоме и орудут вывихи атлантов...свои проверенные люди..

Εγγίση Το Αιώνιο

дак они везде орудуют не токо там ... как говорится посадили на цепочку прикомили и сиди тявкай потихонечку 0 отрабатывай косточки

Наталья Казак

оооо!то натянут,то отпустят этого призрака европы от капитала барухов...играются...раньше за усатых тараканов садили...

Εγγίση Το Αιώνιο

на таракане скакать держа сь за усы - это ль не предел мечтаний для качественного наездника- покорителя Европы, и еще чьей нибудь ж....

Наталья Казак

ага-как только усы-так сразу и боярский!сталин=гитлер и ещё примазался один усатый-полосатый лукавый лукашенко-порошенко..прям не полураспад ссср-москвохохлядния без границ..

Юр ..Спб

рак дороже рыбы

Наталья Казак

так и рыбы раком не хотят...плыть

Юр ..Спб

плывут

Наталья Казак

солнце было в сщозвездии тельца,теперь рыб-ловцов душ человечьих,а теперь уже меняет солнце путь и вступает в неизведанные дали...
интересно,с какой скоростью улетает солнце от планеты центавра???

Юр ..Спб

без понятия

Юр ..Спб

у специалиста

Наталья Казак

нет уже в роси таких специалистов-проворонили челябинский болид!

Юр ..Спб

о как

Маргарита Злющая (77Мск)

...и рыба раком..!

Наталья Казак

а Злющая ?под настроение злюкен или просто в жизни часто кусали за бочёк напрасно???

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот странный сайт, спрашка.... Всем кажется, что у пользователей, не может быть все отлично)))

Наталья Казак

просто ники странные!А то ,что "у вас полный порядок в танковых войсках"я и не сомневаюсь!Иначе бы не сидели тут,а лежали в гипсе..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не нашлось еще такого травматолога, который меня в гипс бы облачил...

Наталья Казак

значит в одном направлении бежишь в упряжке!

.... Реус

...и крыса - еда...

Наталья Казак

и воробьи-цель ..китайский щегол!

Вадим Аладьин

хорошо живёте

Наталья Казак

без денег дердимся...как завещал великий дэмон медвепутятин!

Наталья Казак

а мы безденежно раком..держимся-держимся и границу "на замке" и рот под амбарным проКОПЧИКОМ...а враг задерживается-не хочет открыто нападать,ворует потихоньку...народ нищает,кабуцы разваливаются колхозы-колективные хозяйства не коллективизируются--все в председатели ушли-председательствуют и ипритом травят безнаказано всех шкурных тенеядцев

Е В Р Е Й

Таки да😀

Наталья Казак

ви меня-таки преследуете,юноша!я вам русским языком объяснила-для вас у мене нет ни рыбы от тети сони ни раком ни с гаком от дяди миши-мойши..)))

Наталья Казак

ви имеете наглость "всё понимать"и всё вынимать без отдачи ?тогда я иду к вам "чистотайдить и тефалить"

Наталья Казак

и я тебя люблю!мы одной крови!

Наталья Казак

а ты укуси себя за локоть и посмотри,какая кровь пойдет...

Е В Р Е Й

С моей всё ясно👌 👍

Михаил Цыбулин

Это об чем...

Наталья Казак

переведи"служил и я в стрыю"...стрый-он же старый,он же сварог..

Михаил Цыбулин

Стрый город, на Западной Украине...Мукачево, Ужгород,и т.д.

Наталья Казак

о!где границы трех государств "на замке"...КАК там теперь бедные закарпатцы,которых предали в беловежской баньке пьяные обкомовские работнички -бурбулисы джакузи..

Михаил Цыбулин

Там же , где и мы...На Земле...

Наталья Казак

нет-в попе у европе!вот где все "новые советские людишки",которые в пропиской и обязаны жить по месту прописки

Ирина

на безрыбье

Наталья Казак

ЭТО КОГДА ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ И ПОВТОРЯТЬ ПОГОВОРКИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ..но солнышко уже из тельца-альдебаранчика переместилось между рыбок и водолейчиком и всё старье уже не котируется на рынках,а нового не изобрели ни велосипеда,ни колеса!и сансару -золотую колесницу потеряли...

Ирина

пока Рыбы не закончились, менять ни чего не будем, подождем с преобразованиями)))))

Наталья Казак

пенсионеры не будут менять,а новых они учат по ветхим заветам..отстают на шесть тысяч лет,пройдохи

Ирина

До пенсии как оказалось еще далеко, так что просто консерватор))))

Наталья Казак

не одна печалишься,бабуся...я каждый день молюсь,чтобы им-скородумавцам силуанова и мясниковича и порося -петуха-- слепая медсестра пришла с продувкой ушей и "ставила"укол в задний проход!