Наталья Казак

НА безденежье и рак=рыба?

Ответы · страница 4
Николай Богомазов

И кальмар

Наталья Казак

пусть будет спрут...и его сопрут и накормят нищих голодных злых и на все готовых

La Testa

не скажу!

Наталья Казак

а электрошокером по говорилке?

Наталья Казак

а я папе расскажу!николе тесла!

Наталья Казак

расскажу!У!-папа,а тапочки не слушаются и рак-рыбу не хотят есть раком!

Наталья Казак

ну,вот!удалось тебя уговорить вместо лосося и осётра есть омаров,креветок,спрутов,устриц-мидий и красного рака...

La Testa

Но я из этого перечисленного выбрал бы сало с хлебом!

Наталья Казак

сало-только зимой!а рижский черный хлеб с докторской колбасской и фруктовым компотиком из урюка-изюма-ананаса....-это в сенокос для коровок сена заготовках,для лошадок клевера припасания...самоё то!и ещё ночью на красных девок-хороволды покружить...эх!а после сала-только"спи,россия,ты большая,есть и ситец и парча,только спи ,россия,не просыпаясь!"

Эльмира Фассахова

😀ага

Наталья Казак

женщина всегда из ничего соорудит прическу,скандал и завтрак

Михаил Мещанинов

Конечно

Михаил Мещанинов

А вот и жаль

Наталья Казак

а у карского и по 5 и по 3,но сезон прошел и уже не клюют рабочие даже на бочки селедочные

Виталий

ну да

Наталья Казак

тогда ...заждались,когда этот рак свистнет на карадаг..

Алексей

Не..

Наталья Казак

)))а чё?им можно комунизм на социализм и обратно капитал копите на старость..

Алексей

Уж Вам-то достарости... Накопите!

Наталья Казак

уже нет...только,если спонсора найдете и ..

Алексей

Что за настроения?! И это при наших рукамиводителях?

Наталья Казак

ну-да!показали всем светлое будущее в 1986году-ядерный дождь на мирные головы своих же трудящихся,а потом объявили тунеядцами,которые не хотят работать до смерти,как пожарники припяти...экипаж четыре человека...