Любовь Кононова.

А фраза В. Терешковой, которую она произнесла перед стартом?

Ответы
Юр
Юрий

Новый русский купил в турагенстве месячный экзотический отдых на отдельном острове на Багамах. На полпути самолет терпит катастрофу, на необитаемом острове спасается он и несколько пассажиров. Через неделю остро встает вопрос голода. Бросают жребий и съедают одного из пассажиров. Через неделю другого. Еще через неделю жребий падает на нового русского. Он достает сотовый телефон и звонит. Через несколько часов прилетает вертолет и забирает оставшихся в живых. Пассажиры:

- А что ты раньше не звал на помощь?! Мы тут друг друга есть начали!

- А я думал, это входит в стоимость тура...

Любовь Кононова.

Колоссально! И всё таки ответ: "Эй, Небо, сними шапку!"

Ирина Впасильева

Она верующая и часто посещает Голутвин мон-рь в Коломне у игумении Ксении. Её слова - космос холодный без Бога и любви. Ну это примерно..

Любовь Кононова.

Эй, Небо, сними шапку. Из верных источников.

Ирина Впасильева

Да это поздние её слова, недавно фильм смотрела.

Любовь Кононова.

Я эти слова с детства помню!

Tatiyana Nagina(Алмата)

,,Эй!Небо!Сними шляпу!!!!"-эта фраза немножко измененная из поэмы В.Маяковского,,Облако в штанах"

Любовь Кононова.

Облако - это облако. А это слова произнесённые перед стартом и не важно откуда взятые!

Павел

Кто из Настоящих людей этого не знает, она сказала: Эй! Небо! Сними шляпу!

Владимир Шарапов

на вопрос про крым ни одного ответа я вообще сомневаюсь что он был задан

Павел Степанов

Я КАК ТО ПРОПУСТИЛ ЭТОТ МОМЕНТ ИЛИ ЭТОТ МОМЕНТ ВЫРЕЗАЛИ ИЗ ПЕРЕДАЧИ 😄

Ан
Андрей

"Спакуха! Я лишь туда и назад, а вы каждые пять минут помешивайте"

Людмила Перевощикова

Гагарин сказал "поехали",а что сказала Терешкова, не знаю.

Светлана Исекеева

Вот этого не знаю. Гагарин сказал: Поехали! А она?

палюбому мат !! что-бы не было офф версией

да это нам сказали так!! представите как страшно а пушечном ядре неизвестно куда ! и неизвестно вернешься ли

Любовь Кононова.

поэтому и не космонавт! Мечта делает человека смелым.

я по росту не подошол рвался в летное

Любовь Кононова.

А я мед комиссию! Но парашютный спорт, пока не разоблачили. 2 разряд. Кардиограмма всегда подводила!

Неизвестно Неизвестно

гагарин сказал , терешкова улетела молча

Ассоль Апельсинка.

гагарин типа сказал- поехали, а она что?

Сергей Исаев

Приехали , баб уже посылают !

Надежда Музяева

Её фразу до народа как то не донесли.

Любовь Кононова.

Исправляем? !Эй, Небо, сними шапку!"

Любовь Кононова.

Я с детства это знала! В.В.Терешкову я боготворила и хотела быть на неё похожа! О ней читала всё. что было в библиотеке.

Слава Мартынов

"Слава тебе господи", шучу конечно!!

Любовь Кононова.

Надо ли писать? Уже столько раз написано!

Слава Мартынов

Да как то с космонавтами не активно, честно!!

Александрина Муравьёва

к победе готова=))) а так я не знаю=)

Синьора-Помидора

Гагарина знаю,а её фразу не помню

Синьора-Помидора

чесслово не помню,как в первый раз читаю

Синьора-Помидора

да о ней много и не писали,ФИО где родилась,,работала,потом замужество,рождение глухонемой дочери,а сплетни,ну,это сплетни.

Ольга

«Эй! Небо, сними шляпу!»Может это?

Ольга

Урааааааааааааа-))))))Угадала.

Vv
Vvv

бляяхаа муухааа, вот это я попала

Анна Елисеенкова

Спросите у хрена, он всё знает)))

Елена Левина

Земля, прощай! В добрый путь!)))

Елена Левина

шляпу...-цитата из Маяковского