Винни Пушик

3-я серия. Семён Семёныч попал в больницу с сотрясением мозга, вывихнутой челюстью и переломом ключицы. Врач спрашивает:" Семён Семёныч, что, в аварию попали?" Семён Семёныч:" Да нет, в шкафу чихнул." (А вы не пробовали чихать в шкафу? Если да, то какие результаты?)

Ответы
Re
Revuntiv

Человек чихнул в шкафу и пришлось ему прыгать с балкона. Летит вниз и думает в панике: зачем?! У меня дома жена-красавица, дети отличники, теща-ангел. Больше никогда и ни за что! Приземлился удачно, на обе ноги, посмотрел на балкон, откуда летел и говорит: вот, падал всего-ничего, а сколько ерунды в голову пришло!

Светлана Булавина

Видимо.......,в чужом шкафу чихал?

Винни Пушик

ну конечно))

Лидия Дуюнова

А вы?

Лидия Дуюнова

Аккуратнее нужно быть

Винни Пушик

добро

Лидия Дуюнова

Вот и договорились

Винни Пушик

вот и славненько))