Наталья Казак

Разоружение белорусов до 15 апреля-это ,которые помнят войну 1914 года-штыки повернули против кровососцев народа?ТАК БОЯТСЯ НАРОДНОГО ВОЗМУЩЕНИЯ,что убиват по одному,что б в глаза не бросались убытки трудового элемента?

Ответы
Кручинин Владимир

Наш "Вова Питерский" для этих целей придумал нацгвардию.

Наталья Казак

по примеру нашего?

Кручинин Владимир

По пиндосовскому примеру

Наталья Казак

не понимаю,кто нынче пин и дос

Кручинин Владимир

АМериканцов все презрительно называют пиндосы - свиньи.

Наталья Казак

из-за залива свиней на кубе?а раньше янки и гринго обзывали!

Багдат Избасаров

Вы о чем ..этап понятен ...причина..?

Наталья Казак

утечка массовая оружия на украине и с военных частей!

Багдат Избасаров

да трагедия личности ...и народа ..

Наталья Казак

боятся сволотюги народного неконтролимоего гнева!

Багдат Избасаров

Вы ОТКУДА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ...

Наталья Казак

отовсюду и нигде!просто списали со счётов и всё!

Багдат Избасаров

успокойтесь ...так где живете...

Павел

Шо там батько лютует?

Павел

Неее, то не про нас. А вот буржуев бы мордою воткнуть в... ну, туды, шоб корни вспомнили

Наталья Казак

так они свои корни помнят ещё дохристовских времён!

Павел

от сволочь памятливая, сколь веков, а все без толку

Наталья Казак

так они тихой сапой все к рукам прибрали!и нам-сволочам-только крошки на столе оставили))

Павел

Мдааа

Владимир Герасимов

О чем базар? Не понял.

Наталья Казак

в Америке покупают калаши(эмбарго) а наши разоружают народ,во избежание массовых беспорядков!уже дедову пушку уволокли на металлолом-при наполеоне бросили отступающие войска!)))

Владимир Герасимов

Вот теперь стало понятнее. В принципе, оружие должно быть у МВД и армии, но и своё иметь не мешало бы. При случае.

Наталья Казак

а у нас сосед приехал из России капиталистической и открытый источник воды испоганил в лучших традициях войны в САХАРЕ!

Владимир Герасимов

Да, тут вам пистоль бы пригодился.

Наталья Казак

нет!ещё раз нет!только лаской и внушением!вражин иначе не переубедишь!

Николай Богомазов

Это вы о чём, Наташа!

Наталья Казак

о новом народном разоружении-с арсеналов исчезло столько оружия,что дачи растут как на дрожжах у больших шишек!

Николай Богомазов

Это мы проходили.

Наталья Казак

это все проходили!моя бабушка рассказывала про гром среди неба и неурожай последующий 9 лет и про "свирипу репу"!

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда эт о у Вас?\

Наталья Казак

из инфы-ленты-каждый год разоружают белорусов добровольно!наверно на военных складах недохватает вооружения!

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Владимир Буруян

курила ???

Наталья Казак

плохо думаешь-бьют мама не горюй-я вернусь-пусть даже через сто веков в родную Беларусь!

Владимир Буруян

я бы тоже в минск съездил , красивый город.

Наталья Казак

был город парк-пока не перетрахнули усё

Владимир Буруян

думаю , что ВСЕ города отымели после распада СССР.

Наталья Казак

неХХХХ тень наводить на плетень!Взорвали атомную станции-объявите сразу!а то как в 1941--внезапно без объявления ,без вручения ноты протеста после снятия с ресфедера пропали немцы в Чапаевске!