Шу
Шурик

Грубиянов, невежд и маргиналов не унижаю и не подшучиваю над ними, веду себя уравновешенно, потому что считаю, что в каждом человеке есть что-то светлое и позитивное. Вы тоже так считаете?

Ответы
Елена Сочинская

В каждом человеке имеются и недостатки,и достоинства,а проявление их зависит и от умения владеть своими чувствами,и от окружения,и от реакции окружающих...

Шу
Шурик

спасибо

Тамара Лаптырева

все правильно возможно их грубость это просто самооутверждение их в жизни. иначе они не могут а в душе это слабые нежные и ласковые

Шу
Шурик

спасибо

Мартина

расскажите мне о позитивном и светлом в пропитых маргиналах,что гниют на городских улицах в зловонных ямах смытого сознания?

Мартина

мы еще и в ответе за пьяные тела)))

Шу
Шурик

за своё тело

Мартина

это необходимо делать

Шу
Шурик

есть свобода выбора

Мартина

есть

Галина Пашкина

Унижать, конечно же. никого не надо...а вот есть ли что-то светлое в каждом человеке - вопрос конечно интересный !

Шу
Шурик

есть в каждом, иначе не родился бы человеком

Галина Пашкина

Вы считаете, что рождаются только светлые? Может и так, значит постепенно по жизни сами становятся темными...

Шу
Шурик

невежественными

Галина Пашкина

невежество - это (отчасти) необразованность, невоспитанность. а разве Вы не встречали в жизни грубиянов с образованием?

Шу
Шурик

я, чего уж далеко ходить

Ирина Кобушко

Да. С психически неуравновешенными людьми надо особенно мягко, ведь им и без нас всегда стрёмно.

Шу
Шурик

верно

Валерия

В 90% случаях сдерживаюсь, но иногда трудно удержаться от комментариев в адрес недалёких особ..)

Шу
Шурик

спасибо

Татьяна Крушельницкая

Я людей не унижаю, но не считаю, что в каждом человеке обязательно есть хорошее. Люди разные.

Татьяна Крушельницкая

" Даже кармические законы изменяются, если ты сам способен измениться." ©️

Шу
Шурик

да, я согласен

Шу
Шурик

принимаю ваше сердечное согласие, и я вам тоже желаю Счастья, Татьяна!

Татьяна Данилова

ДА, В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ БОЖЬЯ ИСКРА, ПРОСТО У МНОГИХ СУДЬБА ТЯЖЕЛАЯ, И ОНИ ЕЮ ПРИДАВЛЕНЫ.

Шу
Шурик

верно

Небеса Мои Обетованные

Я тоже не унижаю, но во многих нету ничего, одна пустота.... Даже ветер гудит...

Небеса Мои Обетованные

Ну бывает конечно. Тогда свобода выбора есть, отдыхать от общения, нечего на других сбрасывать свой негатив. Он по кругу к ним и вернётся ,да ещё вдвойне!

Шу
Шурик

важно не выводить их на этот бумеранговый круг

Небеса Мои Обетованные

А я и не вывожу, просто игнорирую и все....

Шу
Шурик

понятно, спасибо вам за это

Небеса Мои Обетованные

Не за что! )))

Просто Вишенка

Может и есть.... Но стараюсь держаться от них подальше....

Шу
Шурик

для женщины правильно

Milka ;)

Все мы разные..... Слава Богу, что мы не такие.....

Шу
Шурик

пути господни неисповедимы

Гульнара М.......

Не считаю.Пропускаю,дабы не тратить время.

Шу
Шурик

спасибо

Dear Deranged Deer

Не исключено, но проверять не хочется)

Шу
Шурик

спасибо

Мария Давыдова

конечно, зато сама получаю...

Шу
Шурик

радость?

Шу
Шурик

спасибо

Мария Давыдова

Да не за что. Счастья Вам и близким

Шу
Шурик

и я вам желаю, Счастья!

Татьяна Шевченко

Я и просто ставлю на игнор!!

Шу
Шурик

понятно

Екатерина В

Да,,, но бывает по- разному...

Шу
Шурик

хорошо, спасибо

Екатерина В

и ВАМ!

Гульмира Смагулова

нет, есть моральные уроды

Шу
Шурик

глазами этих несчастных, мы наверное тоже такие

Ольга Пинегина

Не унижайте этим себя.

Шу
Шурик

как это?

Ольга Пинегина

Не опускайтесь до их уровня, вступая с ними в перепалку. Вы им ничего не докажете.

Шу
Шурик

но они и не собираются перепалкивать со мной

Ольга Пинегина

Меня один раз оскорбили в Спрашивалке, я вот о чем.

Шу
Шурик

понимаю, Ольга. Оскорбляющий как назойливая муха, если сразу не прибить, то будет мучить своим присутствием. Наверное проще игнорировать и презирать такого. Но слабость нашего ума в том, что мы подаёмся на такие провокации и верим фантазиям оскорбляющего. Не слушать его, вот лекарство. Есть конструктивная критика от уважаемого мною человека, её я готов выслушать и принять к сведению.

Ольга Пинегина

Не стоит тратить себя на грубиянов и хамов. Пусть им будет хорошо самим с собой.

Шу
Шурик

😊 хорошо

Ел
Елена

Не в каждом осталось.

Шу
Шурик

осталось, только очень глубоко

Ел
Елена

Наивный.

Лилия

Да. Я тоже так считаю

Шу
Шурик

спасибо