Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 39. - Хлеб с вареньем, каша, жареная рыба - чей это временный рацион?

Ответы
Sl

Это временный рацион героев рассказа " Мишкина каша" у господина Николая Носова), в котором Мишка и Вовка пришли к мнению, что полоть сорняки на огороде-это совсем нетрудное дело. Гораздо легче, чем кашу варить!

Николай Агальцов

Почти...)) Да, Мишкин рацион, "Мишкина каша"... Вот только имя второго не упоминается, но вероятно - Коля, так как рассказ ведётся от первого лица... А Вовка - этот сын соседки, появляется в самом конце...))

Нелли Фадеева

Это временный рацион Мишки и Вовки из рассказа " Мишкина каша" у Николая Носова

Николай Агальцов

!) Но рассказ-то от первого лица, так что логичней предположить, что второго звали - Колька... Вовка появляется в самом конце и упоминается только как сын хозяйки дачи...)

Просто Вишенка

Ой...Это же Фантазёры??? )) Н.Н.Носов...... или ошибаюсь????

Татьяна

не мой,точно,а чей,не важно

Сергей Скворцов

Рацион старого холостяка!

Николай Агальцов

Молодого...))) "Мишкина каша"...))

Сергей Скворцов

Хорошо что молодова! Есть шанс!

Просто Вишенка

Фантазёров Носова )

Николай Агальцов

Точно! Каша-то Мишкина...))

Просто Вишенка

А вот как второго мальчика ?

Николай Агальцов

А вот тут засада... Рассказик от первого лица - не упоминается имя... Так что получается, что зовут его Коля - как и автора...)))

Просто Вишенка

А сколько кастрюль они извели? )))

Николай Агальцов

Кастрюля-то как раз всего одна была, тарелок было много - в них разбухшую крупу выкладывали... А потом утопили в колодце ведро и чайник... Сударыня, мне весь рассказ воспроизвести?))))))

Просто Вишенка

Ага))) и ещё про телефон и как щенка в чемодане везли )))))

Николай Агальцов

Ну да... "Бобик в гостях у Барбоса"...))

Мария Грущенко

похоже на студента

Николай Агальцов

Младше...)) Мишкин это рацион... "Мишкина каша"...

Равиля Салахова

Я НЕ ЗНАЮ ОТВЕТЬ

Николай Агальцов

Мишкин это рацион... И приятеля его... "Мишкина каша"...)))

Юлия Пак

Рыбака-туриста

Николай Агальцов

Рацион Мишкин и его приятеля... "Мишкина каша"...))

Юлия Пак

Ой, точно... Как же давно это было... Мне папа читал...50 лет назад...

Наталия

У Фантазеров.

Николай Агальцов

Ну... Да... "Мишкина каша"...)

Наталия

Замечательная книга.

Елена Киверина

ссср.....)))))))))0

Николай Агальцов

))) "Мишкина каша"...

Sadness

точно не мой

Николай Агальцов

Почему бы нет?)) Мишкин это рацион... "Мишкина каша"...)

Sadness

рыба,каша - это вообще не по мне

Мира Большакова

беременной

Николай Агальцов

И не поспоришь...))

Mari ~~~

беременных

Николай Агальцов

)))) Детей?)) "Мишкина каша"...

Oleg Simanov

Папа карло

Николай Агальцов

Ну, это Мишка с приятелем мутили... "Мишкина каша"...

Oleg Simanov

ааааааа вспомнил....

Ольга Смальченко

холостяка

Николай Агальцов

Мишкин рацион и его друга... Это Н. Носов. "Мишкина каша"... ))

Dilkyash Ismatova

студента?

Николай Агальцов

Мишкин это рацион... "Мишкина каша"...)

Dilkyash Ismatova

клааасс, даже не догадалась

(((=

дачника !

Николай Агальцов

Мишкин... И приятеля его... "Мишкина каша"...))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю

Николай Агальцов

"Мишкина каша". Н.Носов

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не помню содержание

Всех

Николай Агальцов

Конечно!)) Но раз вопросы книжные, то пусть будет "Мишкина каша"...)