Замимикрированный Жоска

Упал на улице и не мог встать, как было больно. Не заплачешь - температура минусовая, на помощь не позовёшь - у людей своих забот перед Новым годом хватает. И тут приблудился ко мне собак. А затем и его хозяин. Примечательно то, как они на меня смотрели. Пёс понимал, сочувствовал и даже поскуливал от тоски вот так - уууу, ууууу..., а человек всем видом демонстрировал презрение. Подняться я смог только с наступлением сумерек, но тьма в душе не рассеется уже никогда. Представляете?

Ответы
Михаил Пухов

Плохо это, я всегда людей поднять стараюсь. Особенно зимой. Правда один раз мужик пьяный, категорически не хотел вставать. В прошлом году, летом, мужчину от приступа спас, к нему ни кто не подходил, потому что он выглядел как пьяный.

Михаил Пухов

Желаю, чтоб не было этого следующего раза.

Re
Revuntiv

Один человек всегда в карман кладет записку с ф.и.о. и адресом. Если упадет пьяный, чтоб знали куда доставить. Друг прочитал и спрашивает: тут написано Париж, Монмартр. Но у тебя совсем другой адрес. -Так уже два раза отвозили...

Римма Чечётка

Если собачник настоящий, такого не могло быть! Сама собачница, со многими знакома. Отзывчивые люди. И не только к собакам. Странно, что никто к Вам не подошёл. И грустно.

Римма Чечётка

Я Вам верю. Люди не сравнятся с собаками в сочувствии.

Римма Чечётка

Людям?

Римма Чечётка

Дружат. Многие. Но мало кто может научиться у собак сочувствию.

Римма Чечётка

Люди-просто люди. Мирись или не мирись. )

Радость

Как же так? Никто не помог.. А мы с мамой тащили пьяного мужика до дома.. Был очень сильный мороз.. Замерз бы бедолага!

Радость

А мне и в голову не пришло.. Ни тогда, ни сейчас... А за тебя, действительно, стыдно.. (((

Радость

Шутник..

Радость

Леш, если бы тебе тогда помогли...Ты бы сколько заплатил?А?

Радость

Ладно.. Закончим на этом. Мы не одной крови.. Прощай.

Радость

А чтоб понять мою печаль в ночное небо пооосмотриии

Чеширский Кот

что за дикий запад !! у нас если человек упал его тут жеподнимут !! причем сразу всем миром !

Чеширский Кот

кишинёв молдова ! у нас тут даже милые девушки встречаются !если на улице скользко и они боятся упасть !! они просто подходят и просят чтоб ты им помог пройти взяв их под ручку некто не отказыает !!

Чеширский Кот

тут народ по европам поездел !! добрее стал !

Елена Родичева

Типично для РФ.Опаска,что на улице,положится не на кого..И помощи тоже не от кого ждать.

Елена Родичева

Вы о себе?

Андрей :\>_

мдя, в животных порой намного больше человека, чем в самом человеке

Татьяна

Никому ни до кого нет дела,к сожалению!!!Сдохнешь и не заметят!

Татьяна

)))

Елена Ставрова

Какой кошмар! Хотя можно было и помощи попросить у прохожих.

Наталия

С наступлением сумерек силы подняться появились?

Наталия

Непонятно как-то пишете...Полежали, отдохнули, встали.

Наталия

Чушь, рассчитанная на недалекость ума.

Наталия

Конечно. Медик это сразу видит.

Наталия

..очередная чушь.

Ирина Иванова

Ага, представила... Много говоришь выпил?? 😳

Замимикрированный Жоска

понятно. да не всем. Пока срок не вышел.

Ирина Иванова

Давай, не болей! 😉

Замимикрированный Жоска

Покеда, бабанька! Покеда!

Ирина Иванова

За языком своим следи-ублюдинв

Замимикрированный Жоска

Хорошее правило. Повторяй себе его почаще.

Realistka

собаки бывают лучше людей. Кости-то все целы?

Realistka

206 костей

Realistka

помню анатомию, проходили.

Realistka

это хорошо.

Alex Y

ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК ПОДОШЕЛ А СОБАКА С ДОЛБО"БОМ

Alex Y

ЗАТО ВЕРНО. ЖЕЛАЮ ЕМУ СЛОМАТЬ ОБЕ НОГИ

Ольга Любимова

Кошмар! Где же вы живете? Что за люди у вас?!

Ольга Любимова

Я вчера упала с лестницы, потянула связки. Меня кмнулись поднимать 4 человека.

Ольга Любимова

Что у всех четверых?

Ольга Любимова

Я не тяжелая

Ольга Любимова

Не завидуйте. Просто вам не помогли. У нас люди отзывчивые.

Мисс

мда(((люди просто озверевшие вшивчики

Мисс

да вообще

Максик Ласковый )

А в чем проблема была? Выпимши?

Максик Ласковый )

И скока ж Вам лет, уважаемый?

Максик Ласковый )

И чтож так плохо-то? Почему дедушка из Шаолиня в 90 лет и гнется, и скачет, да ещё и гнется как червяк. А мы ж что?

Максик Ласковый )

Есть повод задуматься...

Aljona Berg

не хотелось бы испытать такое

Aljona Berg

понятно.Моё горло по жизни легко болеть начинает.

Aljona Berg

и попить холодного достаточно

Aljona Berg

Да нет, не всё так ужасно.

Sergej Bossnack

DA!!!! ALESCHA!!!! WIWELIS LÜDI!!! ODNO PODOBIE!

Алиша Айсаева

Дааа неприятная история

Аксель Билецкий

Главное, собак то понял