Валерий Ф.

За написание «извЕни» вместо «извИни» пора вводить денежные штрафы.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну с одной стороны может и да. а с другой смотрят в книгу видят фигу 😄 читают и не вникают че читают и вроде бы понятно че написали например извинились или там спросил чето в вопросе, а они вместо ответа пишут не так пишешь. и сразу наверно думается, тип бля я прям писал это тут чтобы узнать как писать надо 😄 а еще иногда пишут запятых нету 😄 ну кароч фигу видят 😄 или написал вместо что че или сейчас ща, они думают что такие умные напишут тип че и ща не пишется. не в курсе что знает как писать просто так быстрей 😄

Царапул Зуб

))весна кули

Царапул Зуб

))))))))))не... та то устюжанинская)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вчера историю читала. Подходит под ваш вопрос. В ночь со вчера на сегодня ей пришла эсэмэска, мол, мама, я в беде, положи на такой-то номер 1000 рублей. Мама прочитала её, сходу поняла, что имеет дело с кидаловом, перевернулась на другой бок и уснула дальше. Рассказала мне. Я, с гордостью:

- Мамочка, какая ты молодец, даже ночью вспомнила, что я тебе про мошенников рассказывала!

Мама, пренебрежительно:

- Да я вообще ничего не вспоминала. Там было написано "палажи", а мои дети такие ошибки даже пьяные не делают!

Июнька

класс))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) и мне очень понравилась она

Июнька

а еще умная мама спросила: как тебя зовут?...и все.))))))

Истинный Грешник

Многие люди пишут так потому что торопятся, пойми ты тут не одна, тут чкловек с многими пишится! А сейчас телефоны сама знаешь какие! Пальцы то большие трудно попасть на буковку, тем более когда торопишься! Это не значит что ты самая умная здесь!!! Ты уже не первая остроумная я гляжу! Какая разница кто как пишет, главное что пишут!;-)

Июнька

я отличаю ошибку от неграмотности.

Homo Pongo

Ну, Танечка, нельзя же быть такой меркантильной. 😉 Понимаешь же, что написано, а значит, смысл передан верно. А, как написать, это уже автору строк решать. Есть такое понятие, как авторская речь и править ты её не можешь, потому что тебя об этом не просят.

Homo Pongo

Хых... А, мне-то что от этого - я бы, всёравно, не услышал и не увидел. 🙂 Не - песни и танцы сразу отпадают. 😉

Июнька

какой капризный!хуже девочки

Homo Pongo

А, кому понравится, что весь марлезонский балет где-то без него происходит... 😝

Июнька

хихи))

Homo Pongo

Обозвала девочкой, ещё и хихикает... Смотри - отшлёпаю. 😉

Кот В Законе

а ты заместо цензуры? тут люди с 50 национальностью и от всех требовать исключительности в знании языка глупо в то время,когда 50% российской молодежи даже писать не умеют, не то что говорить нормально

Июнька

согласна.но ЭЛЕМЕНТАРНО то надо знать.да и не рычи,пожалуйста)

Кот В Законе

элементарно да, но не до такой же степени чтоб предъявы

Июнька

ют

Green Snake

я бы пальцы ломал, а лучше руки. но есть еще более худшая вещь чем написание, есть люди которые так разговаривают. я бы за такое вообще расстреливал, такие люди не должны жить на этойй планете

Green Snake

но вас же бесит когда пишут коряво. а меня раздражает говор, когда колхозник приехал в город, он начал говорить по нормальному, а потом через некоторое время - бац, и у него сдвиг программы, и он опять говорит по колхозному, хотя связей с калхозом нет давно. как это объяснить?

Июнька

не знаю. зов крови...ахахах

Green Snake

если я приеду в россию, и буду говорить по беларуски, вам же тоже не понравиться?

Июнька

эмиеантов ничгд

Июнька

нигде не любят. приезжая в чужую страну,вы должны знать язык.

В9
Влад 999

да не успевают люди подумать о правописании) у них вперед мысль бежит а потом пальцы печатают) лучше ввести штраф на мат в интернете) еще и смайликами подчеркивают что хотели сказать)

Июнька

ок)

В9
Влад 999

тфу ты блин.. забыл что у тебя заедает

Июнька

😀

В9
Влад 999

добро.. тебе больше не отвечаю ни строчки..

Июнька

😳

В9
Влад 999

ну а как? я тут блин пальцы стираю, а мне в ответ "ок" да "ок"..

Валерий Гусев

Один раз поправил.Потом перестал.Надо видеть за любой орфографией значимое.Иногда такие люди более интересны своей непосредствееность чем вчЁные)))))

Валерий Гусев

А с одной-Люд Мила- ругался с утра))))) У нее Раша великая и могучая)).Мама дорогая.И когда таким мозги придут)))))

Июнька

я не ругаюсь. человека не исправить, а нервы расшатаешь

Валерий Гусев

Нет))))))) Еще не родился тот кто мне докажет.А вот раздавить таких морально- сверх легко))))))

Июнька

я давить не умею....((

Валерий Гусев

Таня Сложно помочь не видя истинного лица...

Ум
Умиление..

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и ж@па с ушами, и голова в ж@пе, и ничего, не жалуется!

Июнька

да..слыхали..

Ум
Умиление..

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

@ Индейская мудрость

Июнька

да...

Ум
Умиление..

Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается. Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Все великое всегда начинается изнутри.

Июнька

вот точно

Ум
Умиление..

Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но очень мало тех, кто знает что у тебя в душе.

Андрей :\>_

а тех, кто "на пился" или "из лечился", предлагаю сразу на месте расстреливать. с полной конфискацией имущества в пользу расстреливающего

Июнька

гыыы))

Дмитрий Дмитриев

ахаха тоесть грамматика важнее чувств?))) класс: дарогая давай займёмся диким сексом?!! Иди дрочи в туалете, ты не поставил запятую! ))))))))

Июнька

не защищай безграмотность!

Дмитрий Дмитриев

))))))))))))) ок

Июнька

😀

Июнька

мерси)

Stormbringer

Извените , а здесь ,на немецком ресурсе , узбеки тоже могут требовать наказывать тех , кто не владеет грамматикой узбекского языка ?

Июнька

ну сайт то русскоязычный. или я не права?

Андрей Красавин

Это не гуманно. И не принесёт результата, поскольку люди просто перестанут извиняться. Пусть уж хоть это делают с ошибками ))

Июнька

ах...даже так...а ведь вы в чем то правы..(

Андрей Красавин

Разумеется..)

Июнька

какой умный дядя.а вы не препод случайно?

Андрей Красавин

)))) нет,дорогая племянница.

Июнька

😀

Алёна Травкина

О да! А также за "мне нравитЬся эта девчЁнка" и тому подобные перлы. Во всяком случае, для тех, кому русский язык - родной.

Алёна Травкина

Да-да-да! и "всё поле заасфальтируют"!

Июнька

иииё-ха-ха))) особенно в Вологодской области!)) у нас дорог,как таковых нет...))

Алёна Травкина

В России вообще дорог нет - только направления )))

Июнька

поэтоу м

Июнька

поэтоу м

Снежана

а давайте). За такие ляпы можно при нынешней грамотности населения заработать кругленькую сумму!)))))

Июнька

ну да.. вот она- ниша бизнеса!)))

Снежана

класс!!! Отличная идея!!!!

Александр

... и снова отправлять в школу, в ту, которая без ЕГЭ... в качестве административного наказания...

Александр

В Москве были.

Июнька

это правильно выводить буковки??так это первый класс

Александр

Именно так. Подобные занятия у нас были до пятого класса - учителя пытались исправлять плохой почерк.

Июнька

как интересно...

Александр

))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вчера историю читала. Подходит под ваш вопрос.Здравствуйте.
Пересылаю.
Тянутся на 1 см - 1,5 см

Июнька

не поняла...что тянется?))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вам повторно написала. Нашла историю, что вчера читала, скопировала её, вставила, а по факту - не скопировала. Вот вы ни то и получили.

Июнька

да, я уже увидела. спасибо

Альонушка

полностью и целиком поддерживаю! Совсем же не исключительное, и даже есть проверочное слово.

Июнька

конечно!

Артём

пора начать принимать успокоительное 😔 я недавно чуть не убил человека, который достоЕн

Июнька

это страшно.

Jack ....

и за на писание ( Пачиму и дила, и литиратура) то же штраф полагается в особо крупном размере

Июнька

это ужасно и противно.

Jack ....

и не красиво. хотя......... если девушки между собой будут драться 3 мировая начнется

Июнька

а разве она уже не началась?...ужас что творится. и все у наших ворот.страшно жить.

Jack ....

ой давайте тему оставим. проехали. я в шутку сказал

Июнька

ок. сама не люблю.