Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼Хочу с вами посоветоваться: когда лучше бегать в обед или вечером? В обед - в моем распоряжении обеденный перерыв. Бег по лесопарку, но на работе нет душа и просушивать одежду в кабинете так себе затея. Вечером - темно, бег по парку, парк освещается. Хотя мне сложновато себя заставить заниматься вечером, но после бега - душ. Пробовала и так, и так. Не могу определиться. Что подскажите? Утром не вариант. У меня другая тренировка и утром ещё темнее, чем вечером.

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

Лучше бегать после 3х дня и "трусцой",по утрам невздумайте.После сна кровь на 67% густая.Вероятность отрыва тромба.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знала этого. Не нравится мне по утрам бегать

Николай Мардвинцев

в армии старшиной роты был.Утром как на казнь - роту на физзарядку гонял.Сначала бег-3км.Потом на плацу - руками махали...Тогда это и не говорили никому.Да и сейчас многие не знают.Стране нужны больные люди,чтобы до пенсии не дожили.Поднимали фармацевтические компании...Короче много чего безобразного...И еще - любой спорт вреден для здоровья.Даже шахматы.Пьяный мордой в доску - и ферзем глаз проткнуть можно...Ну это естественно моя точка зрения....(1000 извинений что не так)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ваша точка зрения имеет право быть

Николай Мардвинцев

да еще - сам я шофер и много за рулем время провожу.Мне сейчас в радость пешком (врукопашную) походить.На автобусах не ездию."Мерс" в гараже ржавеет....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В среднем я прохожу 14 км, транспортом не пользуюсь.

Николай Мардвинцев

мало сам хожу.Плохо.

Сергей

Я вечером всегда бегал, каждая тренировка так что только в 22-00 начинал но исходя из своих возможностей и биочасы

Сергей

Сколько по времени и км бегаете?

Дмитрий Рещиков

Я бегаю вечером, потому что после тернировки ожеды выжимать приходится, а на работе это как-то не вежливо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

ООО, сегодня день очень необычный! По крайней мере у меня. А завтра необычный будет у вас. Я очень спать хочу, все завтра расскажу, если вы не против.

Дмитрий Рещиков

Вы меня заинтриговали, я определенно за.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Главное, чтобы не испугала 😁

Дмитрий Рещиков

Боюсь, что напугать меня будет чуть труднее.😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я уже заметила, что ты не из пугливых 😉

Sergazy Malashee

и мне утром не в пользу было... По мне так вечером... Только... После работы вряд ли это полезно будет

Sergazy Malashee

))) Ну тогда - здоровье побоку))) Хотя, оно, как и ремонт, в вечной жизни не понадобится

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что? В голых стенах жить?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пока не дошло дело до штукатурки

Татьяна Писаревская

Я после работы бегала когда к ГТО готовилась, брала в чем бежать на работу и там передавалась

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Смысл после работы бегать и на работу возвращаться?

Татьяна Писаревская

Зачем на работу, домой сразу

Helena Veselova

Я бы вечер выбрала. После пробежки обеденной не комфортно в работу по полной окунаться.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну тогда вам беговая дорожка нужна...вечером слишком поздно бегать не очень то и хорошо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я про дорожку не спрашивала.

Игорь Бухтияров

В обеденный перерыв нужно обедать, а не бегать. Значит остаётся только - по вечерам

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я питаюсь по своему графику и это не время обеда, которое мне указывают ))

Игорь Бухтияров

Ага, значит в обед - бегаем, а питаемся - в рабочее время когда нравится? Мудро! Главное, чтобы работодатель о таком режиме не узнал!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да мне все равно, кто как думает. Работу делаю? Делаю. Вопрос закрыт. Я не в тюрьме сижу на строгом режиме.

Игорь Бухтияров

Но бегать лучше по вечерам, чем в обед

Сергей Комплиментов....

Слава-зачем бегать?Садись-на мою ракету.....Полетим-в заоблачные дали......😘👑💐🌹🚀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что мы будем делать в далях?

Сергей Комплиментов....

Наслаждаться-полётом и сладострастными ощущениями!🙂😇😘👩‍❤️‍👨💐🌹🚀🖼

Израненное Сердце

ойййй...я так мечтаю о беговой дорожке...не самой примитивной...считаю,эт лучшее...

Израненное Сердце

ну,тогда мучьтесь по лесам.по полям...непохоже,что вам вообще эта тема интересна

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🤣 Тема покупки вами дорожки - вообще не интересно. Так, что, взаимно, ползайте!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Абдулла Шакирзянов
ну,тогда мучьтесь по лесам.по полям.." - как нежно и ласково, дедушка.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Дед, 🤣 ты на своё общение посмотри. Я просто отзеркалила то как ты начал общаться, не понравилось. Так почему такое должно нравится мне? 😁

Израненное Сердце

ты рожу поставь свою,..чонка,чтоб было на что глянуть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ооо, чмо показывает себя во всей красе. )) Что ещё расскажешь, с тобой так интересно!

Ал
Александр

Смотря какая цель бега.За инфарктом или от инфаркта.Но не факт что вы быстрее....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

бегай, пока маньяка не словишь...и чем темнее и безлюднее - тем вероятнее...вот😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а ты тут при чем? желания маньяка важнее...вот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну вот и спросишь...

Валентина Подгайченко

Встаньте в ванну и облейтесь холодной водой 👍а как будет светло, бегайте☺️

Ангелина Петровская

Если человек хочет что то сделать он ищет возможности, а если нет - причины

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я что спрашиваю: бегать мне или нет? Я спрашиваю: когда?

Виталий

лучше бегать вечером, и мышцы разогреты за день и будет о чём поразмышлять

Владислав

Я по вечерам хожу много. Сочувствую, и прада трудно оторвать ж... от кресла

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Свою? Много - это сколько км 5? 🤣В отличие от некоторых, не зная людей, не говорю за них, а тем более за их ж... с креслами.

Владислав

4, не считая топтания на месте (работа, дом). Летом был шагомер, ориентировался на 10-12 тыс. шагов

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В среднем в день я прохожу км 12-14, примерно 18 тыс. шагов. Так, что про какую ж вы говорили?

Владислав

Я про свою, о чужих судить не смею.

Авраам Чулпанхаматов

Вечером... а)полезнее для здоровья. б) Больше приличных зрителей. 😆🌹

Вовочка Володя Владимир

С работы бегите домой, принимаете душ, и на транспорте на работу!!! )

Вовочка Володя Владимир

Утро-тренировка и на работу, обед-пробежка в сторону дома, душ, и нормальным шагом обратно на работу!!! )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не успею. Мне в начале обеда, чтобы вовремя прийти, надо выходить на работу. И вы предложили, бежать мне с одеждой и с обувью, в которых я пришла.

Вовочка Володя Владимир

Мои поздравления!!! Только не говорите (второй комплект одежды-нужно будет с работы один в руках нести)либо весь Ваш гардероб переедет потихоньку на работу)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спортивных вещей и кроссовок - у меня больше, чем достаточно. И, кстати, кое-что живёт на работе из этого. Для меня лучше вместо бега ещё одну тренировку проводить.

Вовочка Володя Владимир

Ну вот и чудесно, главное не останавливаться 🧗‍♀️!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Купите себе домашний спортивный агрегат, на котором можно бегать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я разве спрашиваю о том, что мне покупать?

Julia Epp (Schönknecht)

Вопрос не о чем

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ответ ни о чем. Только тупые будут отвечать на вопросы "ни о чем".

Julia Epp (Schönknecht)

Что с вами? Год плохо начался?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Со мной? У меня все отлично. Что с вами?

Julia Epp (Schönknecht)

Вы очень агрессивно общаетесь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы очень агрессивно навязываете свое мнение

Ирина Лубинская

Попробуйте после работы. Народу больше, не так страшно, дома душ.