Евгений Бригг-Снежин

.." Что такое я сам? Что я сделал? Я собрал и использовал всё, что я видел, слышал, наблюдал. Мои произведения вскормлены тысячами различных индивидов, невеждами и мудрецами; детство, зрелей возраст, старость - всё принесло мне свои мысли, свои способности, свои надежды, свою манеру жить; я часто снимал жатву, посеянную другими, мой труд - труд коллективного существа, и носит он имя Гёте. - !? Гёте

Ответы
Яду Хари

И что это твоё и кто это делал? Ничего твоего нет и делал не ты, а твоя карма, и гуны материальной природы. Ты даже палец о палец не сможешь ударить без воли Бога.

Евгений Бригг-Снежин

Быть бесполезным талантом - это характерная черта произведений поэтов: это их медаль и грамота за - честь непродажную и благородство...!?)

Яду Хари

Спасибо, я не литературный критик...