Виктория Смирнова

Как относитесь к бодибилдингу и бодибилдерам? Хотели бы сами заниматься?

Ответы
Александр Кузнецов

уважение вызывают только те кто ничего (ничего вообще!) не употребляют для наращивания мышц! пытался начинать, но не профессионально, а так железо по-тягать, но не хватило меня! надоело, а стимула нет!

Александр Кузнецов

ну если ничего не будите принимать и у вас есть желание, то конечно занимайтесь!

Виктория Смирнова

а зачем мне что-то принимать? я же для здоровья и силы это делаю, а не для болезней

Александр Кузнецов

))) ну дак обычно бодибилдеры, не взирая на угрозу здоровью, принимают всякую дрянь чтобы росли мышцы! может вы тоже захотите выглядеть "красиво"!

Александр Кузнецов

))) а разве причина "может вы тоже захотите выглядеть "красиво"!" не причина?

Виктория Смирнова

красиво так как они мне не светит. я реалистка

Илья Елпашев

в рамках "строить тело", дословно, - это осмысленно, довести мышечный и скелетный тонус до генетического оптимума. а вот наращивать до предела выносливости организма - это уже бред )

Night Hunter

В 90-е, на всеобщей волне, занимался сам Хорошая база для саморазвития...для мужчин. Вам порекомендовал бы шейпинг или фитнесс...очень красиво сейчас - фит - бикини...

Night Hunter

Вот и молодца...красивая фигурка, ни кому ещё не помешала...

Макс Иванов

Все хорошо в меру, мужчина должен мочь поднять свою женщину на руки, но не стоять восхищаться своей фигурой у зеркала

Андрей Владимирович

Гантели штангу беру нет нет в руки а бодибилдинг лишние километроы сосудов. ...сердце оно тоже не железное...

Александр Бороденчик

Нормально, в юности неоднократно пытался пристраститься к этому, но безуспешно, здоровье подводило....

Мистер Грэй

положительно отношусь, люди самосовершенствуются. хотел бы занятся, но сначало надо бросить литрбол

Ветер Экстрим

я к ним не отношусь))))) а так, у каждого свое право как распоряжаться своим телом) я не хочу таким быть)

Степан Недужий

да нет, просто смотрю на Сергея Бадюка 2005 года и сейчас и ...терзают смутные сомнения

Степан Недужий

а зачем ТАК "загоняться" с шанти-практикой?

Виктория Смирнова

он в мэнз-физик недавно загонялся. шатает его не по детски

Степан Недужий

это он выступить где-то хотел вроде? я просто не очень слежу

Виктория Смирнова

он уже выступил год назад или больше. даже ниче так у него получилось

Степан Недужий

дак значит его нынешние вэбинары - фуфло? просто я нестыковки увидел

Виктория Смирнова

он качался и худел 6 мес полность по бодидилдерски

Виктория Смирнова

я верю только в классические методы тренировок. проверенные

Алексей Красиков

сейчас фитнес в моде а это уже все устарело и по сути и по форме мое мнение конечно

Азамат Жуандыков

Здравствуйте,Виктория.Хорошо отношусь!Нет,не хотел-бы заниматься бодибилдингом.

Олег Сошников

Это бизнес как и многое в жизни , отношусь нормально , заниматься- нет уже поздно.

Roman Issatchenko

нормально к ним отношусь и как к виду спорта тоже... и одно время сам занимался им

Михаил Прохоров

любитель ,занимаюсь для себя летом на уличных тренажёрах зимой дома со штангой

Михаил Прохоров

спасибо вот только что то плохо восстановление идёт

Михаил Прохоров

по не многу добавляю ,собираю рецепты домашних коктейлей белковых ну и пробую пока пробовал один , творог молоко банан яйцо

Виктория Смирнова

а сколько идет твое восстановление и как определяешь?

Михаил Прохоров

восстановление имеется в виду что прежнюю форму вернуть , в зеркало смотришь ,вроде результат есть , а на весах прибавке в весе как хотелось бы 5-10 кг не видно прежний вес 😨 😠

Виктория Смирнова

а я думала боль в мышцах не унимается

Михаил Прохоров

боль тоже есть , но это то и хорошо что боль значит прогресс идёт

Василий Куликов

бо - дибилдинг это не для меня, литробол, бабслапс.... вот это настоящий спорт. )))

Dmitriy Metla

Раньше это по другому называлось! Но смысл тот же. Лучше так,чем наркота!

Евгений Гримачев

я люблю собирать ягоды и грибы.думаю бодибилдинг мне не помешает

Евгений Гримачев

скорее ягоды на чужём приусадебном участке

Анатолий Ашихмин

Зачем убивать свой организм?????Лучше заниматься изометрией...=))

Анатолий Ашихмин

Изометрические упражнения – силовые упражнения, при которых напряжение мышц достигается без движения участвующих в упражнении частей тела. Но это не просто напряжение мышц, как, например, при демонстрации бицепса. В изометрических упражнениях мы стремимся выполнить то или иное движение, выполнение которого заведомо превышает наши возможности. Например, поднять запредельный вес. А лучше попытаться оторвать от земли грузовик..Вот так=)))) 😄

Анатолий Ашихмин

Просто боди,это сплошная химия..Без нее никак....Есть деньги на новую печень,сердце и почки????Тогда вперед...=)))

Виктория Смирнова

ну опять понеслась ))))) можно и натурально, но долго. я никуда не спешу

Анатолий Ашихмин

Натурально не выйдет....Вы хотите стать красивым мужиком?????Зачем???...=)

Виктория Смирнова

узнайте про вид спорта больше, чтобы не нести чушь

Анатолий Ашихмин

Знаю....Гораздо лучше чем Вы...=)

Андрей Чувихин

нормально, пока не химичат. Немножко и занимаюсь - для здоровья

Виктория Смирнова

еще мне нравятся тяжелоатлеты. снаружи ужасные и добрые внутри ))))

Дмитрий Садовничий

Бассейн, спортзал, велосипед - постоянно. Вместо типа рыбалки.

Дмитрий Садовничий

эндорфины с серотанинами в чистом виде на выходе.

Виктория Смирнова

вместо головной боли после типарыбалки)))