Роман

Почему то периодически тянет на просмотр старых "упоротых" фильмов, таких, как - Карты, деньги, два ствола или Криминальное чтиво!?😄

Ответы
Crazy Snowman

Криминальное чтиво очень сильное кино. Тарантино, между прочим, "учился" режиссуре у советских кинематографистов, отсматривая по нескольку кинолент в день

Антонина Вожова

Ностальгия по тому,что когда-то было интересным и откровенно радовало,мне нравился фильм "Курьер", особенно главный герой.

Роман

Замечательный фильм, хорошие актеры)

Федосья Кучкина

НЕТ Я ТАКИЕ ФИЛЬМЫ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА, МНЕ ПО ДУШЕ ЖИЗНЕННОЕ А НЕ ВСЯКАЯ ХРЕНЬ ИЗ ВОСПАЛЕННОГО МОЗГА...., ПРОСТИТЕ!

Роман

🤪

Lu_Star

Или Пятый элемент) да потому что они безбашенные.... А новые фильмы или спецэффекты, или сопли((((

Роман

Точно)👍

Я С Марса

ну там же не было пидорасов и трансгендеров, негры назывались неграми - они были правдивыми)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Меня больше на Поднять перископ , Догма или Очень страшное кино 2 почему то тянет ))) 😄

Людмила Давыдова

Да вот пару дней назад на каком то канале поймала Чтиво.............полночи смотрела..........)))

Роман

🙂👍

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Как этт ни странно , но при всей криминализации этих фильмов , они не жестокие.

Роман

Весьма)) и главное юморные

~L
~Eva Lansca~

Да ! Они при этом не злые .

Ир
Ирина

Не а! Тянет на новое..с новыми технологиями..на другие планеты..и т.п.Ну меня лично!:)

Роман

))

Ttiana Owen

Да вы счастливец, вот меня прет посмотреть фильм вовсе в не хорошую сторону.

Сила Ветра

😁 очень качественно сняты. Гая Ричи я бы предпочла. Он гораздо приличнее

Роман

Именно)

Anna

Только школоте этого не понять. А для остальных, вполне себе нормально.

Warlock

.. Сам упорол ??.. Или с кем - то.. Мне нравятся.. Не нынешнее гавно зырить..

Роман

Сами ... с усами!

Warlock

. Пардон.. Бреюсь налысо.. Хотя . папа усы носил..

Екатерина Аниретаке

Первое выбрала бы. Тарантино все-таки с головой не дружит

Роман

Ну да... последний фильм тому подиверждение

Екатерина Аниретаке

Про бесславных ублюдков?

Роман

Нет... Однажды в Голливуде

Байкодром Космодур

Меня тянет больше на шедевры типа Бората или Бруно

Роман

На вкус и цвет...

Романа

Потому что это отличное кино! Не чернуха, с юмором.

Роман

Именно!))

Романа

Обожаю оба этих фильма. И "Четыре комнаты".

Роман

Четыре комнаты надо пересмотреть!)

Романа

Обязательно!)

Роман

А на толкнула на просмотр старая мелодия😊

Роман

Романа

Какая именно?)

Мирумир

не знаю чего вас янет на них.... новых классных море

Роман

Старое, доброе))

Татьяна

А мне нравятся такие как "Весна на Заречной улице "

Елена Землякова

Ага... Особенно, второй.. Или от заката до рассвета

Почти Доктор

Я тоже люблю старое глянуть, но другой репертуар

Роман

Унесенных ветром?

Почти Доктор

Фильм про Анжелику просто обожаю