Оля Соболь

Берегите любовь, как драгоценную вещь. Один раз плохо обойдетесь с любовью, так и последующая будет у вас обязательно с изъяном. Константин Паустовский

Ответы
Дмитрий Пискарев

Мне не хватает чего-то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

Александр Слепов

Если искать - изъяны найдутся везде, даже в себе, но стоит ли из-за этого портить отношения с дорогими людьми?

Andrey Tkachenko

a esli srazu s bolshim izvyanom i ne raju ploho ne obhodilsa a tiper uje chetvertiy god jizn neimeit smisl i obsalutno vse mne uje bezrazlichno!!!

Светлана Гусак

берегла,да не уберегла.только,что обидно ,она со мной плохо обошлась.

As
Asya

Паустовский умный был мужик, но.....с изъяном

Андрей Ермаков

хорошо написала оленька соболь всё верно

Оля Соболь

Спасибо,Андрей Ермаков

Андрей Ермаков

по тебе сразу видно милая и красивая девушка удачи тебе

Оля Соболь

Благодарю.И вам всего доброго

Не
Незнакомка

конечно!!!все остальное от сатаны будет !!!

Роман Барков

ЛЮБОВЬ - СЧАСТЬЕ - ДАР БОЖИЙ - НЕ УПУСТИ

Владимир Комельков

а что, это обязательно - в очередь?

Вася Б

С ума сойти, Паустовский как гуру

Та
Татьяна

Думайте о хорошем и все обойдется

Та
Татьяна

Думайте о хорошем и все обойдется

Олег Диденко

Любовь с изъяном, это как?

Макс Смирнов

Не думаю что так критично

Борис ***захарьянц

Верное высказывание!!!