☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ…МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ,А ЗА ОКНАМИ СНОВА МЕТЕЛИ И ЖЕЛЕЗО УСТАЛО СКРИПИТ,СОЗДАВАЯ СВОЕ МИРОЗДАНЬЕ…СЛАБ НЕ ТОТ, КТО ОТВЕРГНУЛ ПРИЗНАНИЕ,СИЛЬНЫМ ДУХОМ СКАЖУ В НАЗИДАНЬЕ,ЧТО ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ,И ОПЯТЬ…МЫ УХОДИМ В НОЧНЫЕ МАРШРУТЫ…ЗАРЫВАЯ В СНЕГУ ПАРАШЮТЫ…СНОВА ЧУВСТВУЯ ЗАПАХ МАЗУТЫ И СОЛЯРКИ УДУШЛИВЫЙ ВКУС…Я ЖИВУ ЭТИМ СНОМ КАК И ПРЕЖДЕ…СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ В « ПУЛЬСАРАХ» НАДЕЖДЫ,НО СОТРЕТСЯ ИЗ ПАМЯТИ ПРЕЖДЕ,И Я ВСПОМНЮ О ТОМ, ЧТО ТАК ЖДАЛ…ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕНОЙ ЦЕЛИ,МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ…СВЕТ ПОЯВИТСЯ В ЭТОМ ТОННЕЛЕ…МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ОЗАРИТ ТЕМНОТУ…..19.12.13……///БОЙЦАМ В/Ч 55433 ПОСВЯЩАЮ///

Ответы
Муза Чупахина

Перевернув листок календаря,Вдруг понимаешь: праздник – у порога,В последние минуты декабряЯ пожелать хочу Вам очень много:Пусть Новый год подарит свет любви,Даст все, что для счастливой жизни нужно,Поможет все мечты осуществить,Как в танце, в вихре счастья Вас закружит!А Я ВАС хочу поздравить с приближением ОЧЕРЁДНОГО ГОДА! СПАСИБО ВАМ за СТИХИ!!!!

Инна Данилова

Дважды перечитала... СПАСИБО ТЕБЕ, ОЛЕГ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!

Инна Данилова

Чмоки! ***** Практически никогда никому этого не пишу! ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРЕМНОГО ВАМ БЛАГОДАРЕН....МНЕ ОЧЕНЬ ТЕПЛО ОТ ТАКИХ СЛОВ НА ДУШЕ И В СЕРДЦЕ ДЕЛАЕТСЯ...ИСКРЕННЕ))))))))))

Инна Данилова

Взаимно)) Я никогда ничего не делаю неискренне! ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ ДОПИСАЛ ...РАДИ ЭТОГО И ЖИВЕМ!!!))))))))))))

Решеткова Таисия

красиво и умно сказано... в чем вопрос???

Людмила Барминова

спасибо, мне понравились стихи

Ви
Виктория

красиво написано. трогает....

Анна Н

заебали писать капслоком

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ АННА КОГДА НИБУДЬ.....

Анна Н

у вас комплексы?

Юлия Бушенкова

Паузы иногда очень нужны

Ri
Rikovka_86

меньше слов больше дела

Пьяный Яго

Никогда армию не любил.

Владимир Яковлев

А бойцам вч 17845 Арзамас

Ира

лалай лалай лала ла ла

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЦВЕТЫ ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ....ИРИНА.....А ЛАЛАЙ ЛАЛА...ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.....

Ира

белым белааааааааааа...вьюга мелаааааааааа...лалайлала))))))))))) я просто сегодня пою)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))))))))))...НУ ЕСЛИ ТАК,ТО БЛАГОДАРЮ!)

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))

Peter Iv

Миру мир! Я пацифист!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БУДЬ ЗДОРОВ....КАК КУЛЬТУРИСТ....

Peter Iv

а я здоров, к чему скрывать, я пятаки могу ломать, а вот недавно головой быка убил)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Я СЛОНА КАК АНАКОНДА ЗАДУШИЛ)))))))))))))

Evgenii Kolesnikov

хорошие слова!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ ЕВГЕНИЙ!)

Галина Краснова

замечательно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ГАЛЯ)

Галина Краснова

Очень трогательно

Марина Иногдамудрая

очень красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ МАРИНА!)

Игорь Бирюков

здорово

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ИГОРЬ!!!!УДАЧИ НА СЛУЖБЕ И С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!))))))))МИРА И ДОБРА!!!)

Радик Алиев

да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ...