Элеонора Калиткина

Любовь к себе равна эгоизму?

Ответы · страница 3
Лекса

Эгоизм-это когда ваши желания и интересы ставятся выше всего. А любовь к себе....забота о своем теле...,душе ,в которой живет Бог

Иван Жданов

Девчонка спрашивает Аллу Пугачеву:
- Как мне найти моего мужчину?
- Милая, а сколько тебе лет?
- 27
- Так вот, он еще не родился.

Иван Жданов

Армянское радио спрашивают:
— Что такое максимум информации при минимуме затрат?
— Мини-юбка.

Ай
Айя

😜

Иван Жданов

Одну женщину спросили:
— Что вы делаете сегодня вечером?
— Сегодня вечером я делаю все!

Пловец Новочеркасск

Она каждую ночь ложилась на краю, чтобы пришел волчок и откусил ненавистные бока... Это тоже Эгоизм по отношению к волку???

Ванька)

Любовь к себе, это приятие себя)) Думаю, что тут нет ни капли эгоизма. А вот нелюбовь к себе, уже им прилично попахивает)))

Ванька)

☀️Знаю😜

Ванька)

Ай поймал))😙

Ай
Айя

Ух))оказывается я меткая😜)))

Ай
Айя

Точно?иль просто сказал что б меня не обидеть? )))

Ванька)

А правда в доказательствах не нуждается😜😙

Ванька)

🖼

Ванька)

Неопровержимое доказательство))))

Алекс Бастер

Любить себя и уважать не зазорно, если не ставишь себя выше других людей!!! Типо: все💩💩💩, один я Д`Артаньян😅

Виктор Корешков

Люби себя, но не забудь про всех, Что б эгоизм тобой не правил, Тогда получишь ты успех, Который всем в пример поставил!

Юрий Мышковский

это называют - завышенным Эго... но... надо учитывать то, что это определят люди со стороны... "в чужих глазах все видят..."

Ки
Кирилл

Не думаю) любить себя надо, но не забывать о других) а эгоизм это когда думаешь только о себе) но это мое личное мнение)

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership
(sun) INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Валерий Дружинин

Любовь к себе - это Ложное Эго, а вот любовь к Богу, находящегося в сердце каждого живого существа - это высшее благо!

So
Solongo

Душа болит, а сердце плачет
А путь земной еще пылит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит

Эльдус Кабиров

Да нет ,отнюдь..Эгоизм крайняя форма этого.Если любвь к себе здоровая ,то в этом нет ничего предосудительного...

Jelizaveta Rakova

Нет, если вы себя не будете любить, то и никто не будет обращать на вас внимания. Просто нужно о себе заботится.

Oleg Serdcev

человек только тогда правильно может любить себя ,когда любит Бога в себе..тогда эгоизм станет милосердием..

Николай Ушаков

Любить себя невозможно! Самодовольный человек пропащий, ибо не к чему нет стремления! Застой и загнивание!

Андрей Кулик

13й ,кого должен любить черт... А если серьезно, любовь к себе-это хорошо, а вот самовлюбленность- это плохо...

Кравцов Владислав

нет. если себя не любить, то как можно любить других? эгоизм это не любовь к себе, а принижения окружающих

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда. Мать должна любить себя и следить за собой, потому что она нужна детям. Ну и какой тут эгоизм?

Galina(Галина) Kunz(Кунц)

А если ты себя не будешь любить, то зачем тогда жить . Любите себя красивых и мир будет красивее и краше

Вера Кривошея

Нет, себя надо любить, как творение своих родителей. Вы единственная такая во всём мире и аналогов нет.