Ната

Назрел вопрос: Кто-то сталкивался с проблемой, что не от кого родить ребенка? Только просьба, без ехидства, и других отрицательных эмоций отвечать.

Ответы
Юрий Иванов

Отвечу так, перестань зацикливать себя на том, что тебе не откого родить ребёнка. Начни допускать мысли о том, что ты достойна хорошего, сильного, мужественного, доброго, справедливого, красивого, здорового, могучего, умеющего любить человека. И ни на секунду не сомневаться в этих мыслях, также не сомневаться, что такой человек существует. И тогда ты обязательно встретишь такого человека и будете счастливы на всю оставшуюся жизнь. 😉

Ната

Спасибо тебе))) Нечасто тут нормальный ответ встретишь)))

Юрий Иванов

Пожалуйста🙂

Иван Протазанов

Здравствуй,Ната,на серьёзный вопрос надо такой же ответ.И прости за ранее,для меня не вопросы проблема,а слова искать.Хочешь хорошего ребёнка нравятся плохие парни-оторвись с плохими,но с оглядкой и предохранением,потом можешь сойтись с хорошим челом,ну и родить от него.Прости если не правильно понял,но ведь не знаю тебя-твой нрав.

Ната

Спасибо за ответ)

Иван Протазанов

Тебе спасибо за понимание!

Асылхан Мухидинов

У нас жила женщина одна...фармацевт....Потом не знаю...то ли подруги то ли сама...забеременела от хорошего человека...тот семейный...уважаемый человек в поселке...не курит не пьет...педагог...Родился сын...вырос учится в ВУЗе...Думаю надо подойти к этому вопросу очень серьезно ...Думаю можно открыто...заявить кандидату...

Ната

))))))

Асылхан Мухидинов

Что бы кандидат главное не имел вредных привычек...

Натальянка....

Сказать просто лубому можешь дать ,не хочу и не имею права ,Вижу хотите подойти к этому событию серьёзно .я думаю нужно походить или в инете поискать семинары психологов можно разных , а лучше Лазарева ,Норбекова ,Бахтерева. Вы найдёте много ответов на ваши вопросы и в том числе на эту проблему .

Ната

Это болтовня

Натальянка....

почему ? вы пробывали что то

Peter Smetanin

Желательно от мужа. Генетика пока что работает. Вы же не хотите ребёнка от человека , способного к предательству. Пусть и поющего красивую песню , изображающего добрую бедную жертву. После зачатия ребёнка этой жертвой можете стать вы.... В большинстве случаев так и есть...

Ната

Если нет мужа, приходится наступать где-то на горло собственной песне

Peter Smetanin

Лучше уже одной , чем с носителем генов предателя....

Ната

Зачем на людей какие-то ярлыки клеить? Вы же ничего не знаете)))))

Peter Smetanin

Конечно же не знаю ! Но если от жены пошёл на сторону - это наверное благотворительность.... Проявление доброты душевной. Я как то не сразу это рассмотрел....

Ната

Тут ничего не сказано, куда зачем пошел

Се
Сергей

так есть же центры искусственного оплодотворения....все нормальные мужики уже окольцованы.если жизнь не дает возможности то черт с ними...живи другими интересами- ведь что то интересует в виде хобби,работы,учебы....суждено- сбудется...

Василий Чешуинов

Бывшая подруга сталкивалась. Ходят странные слухи, что давала объявление, подписывалась под соглашением об отсутствии претензий. Дочери лет 5 уже. Но, мужик нашел и, хоть не живет, но подкидывает немного дочери. )))

Ната

Ну еще не так плохо

Василий Чешуинов

В принципе, когда работал педиатром, на участке были 2 близнеца. Мать после ужасной травмы лица. Так же родила. Вытянула пацанов одна. Сейчас уже взрослые и самостоятельные мужчины. Вторая, так же вытягивала двоих, один оперирован по поводу волчьей пасти. Когда пацанам было уже лет по 7, появился и папашка. Странно, но приняла. Сколько помню, ни дня "сухим" не был. Так что это не проблема. Проблема поднять ребенка.

Vladimir Petrenko

Такой проблемы быть не должно. Выбери мужчину для этого дела и объясни ему, что от него хочешь! Он даже специально какое-то время выпивать (даже иногда) не будет, чтоб здоровым появилось потомство

Сергей Куля

Ну да, вы правы, не от кого. В основном одни курцы, алкаши и другие наркоманы. Ну или просто люди зацикленные на своей персоне, которые привыкли эксплуатировать окружающий мир.

Тот Самый Команчи.

где-то читал о принципе наследования интеллекта детьми и запомнил чётко кому от кого достаётся ум, исследования проводили британские учёные. Если интересно - разложу всё

Тот Самый Команчи.

но мозги девкам счастья не приносит, статистика))

Ната

Без них совсем туго

Ната

Ок

Тот Самый Команчи.

именно этим принципом объясняется то обстоятельство, что девки не бывают ни полными дебилками ни очень умными, так как они наследуют у отца половину его дебилизма(если он дебил:)) или половину его мудрости(если он гений).

Ната

Дебилизм тоже что ли наследуют?)))))

Я Счастливая

Ищите и обрящете. В конце концов банки донорской спермы есть. Но это на крайняк. Естественное зачатие все ж таки предпочтительнее - рисков патологий плода меньше.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может вы слишком придирчивы, ведь идеальных людей не бывает. Может надо найти боле менее подходящего по основным параметрам а на остальное закрыть глаза?!

Ната

Да нету и такого))) я не придирчива

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Странно может в другом месте поискать?!

Василий Трачук

ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС.БЫЛО ТАКОЕ.НО СЕЯТЬ БЕЗОТЦОВЩИНУ НЕ КАЖДОМУ ПОД СИЛУ.Я НЕ СМОГ.ХОТЯ МЫ ДО СИХ ПОР В НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.НИЧЕГО МЕЖДУ НАМИ НЕ БЫЛО.

Сотник Виктор

У меня троюродная сестра на 42 году родила. Зачатия происходили неоднократно искусственным путём, биоматериал супруга. Ребёнок копия отец и его мать.

Александр Змеев

Сидит женщина на лавочке и плачет.. Подходит ребёнок : Тётенька , что ты плачешь ?... Я никому не нужна..!? Отошёл.. Подходит снова : А ТЫ ВСЕХ СПРАШИВАЛА ??!

Kanstantin Kan

"Если Нельзя, но Очень хочется, то Можно!!" Тут несколько аспектов в этом вопросе и физические и моральные, какие превалируют в твоём случае??!!💐

Ната

Тут четкий вопрос задан

Kanstantin Kan

Вряд ли реально такой вопрос может возникнуть. Натулик, здесь вряд ли нужны советчики, Пусть Бог осенит тебя своим благословением!!! Удачи, тебе Буть счастлива!!!

Ната

Спасибо

Александр Зай

Не сталкивался, но проблема более чем серьёзная, так как поднимает 2 вопроса а) матерьяльный, б) генетический - ( не попасть на " шарикова" )

Ната

Спасибо за ответ!

Кирилл Kazer

У меня две знакомые девочки, уже состоявшийся... С такой же проблемой! У одной окружение творческое, а у другой одни подчинённые....

Мурат Жумабаев

у нынешней молодежи очень большая проблема с деторождением. У мужиков не активность спермы, у женщин свой проблемы и это ужасно.

Евгений Белюшин

Может это потому что человек сперва захотел детей а не наоборот? Вообще ведь это все идёт пошаговой... Или я живу в прошлом веке?)))