Роман Гильгенберг

У нас терпеть не могут США, но многие покупают Coca cola, мы презираем Порошенко, но берём конфеты Roshen. В чём же подвох?

Ответы · страница 3
Светлана Станиславовна

А ещё некоторые особи практически живут в макдональдсе и детей ещё туда тащат.

Надежда Соловьёва

не беру конфеты рафаэлло и не пью (и детям не покупаю )коку.поросЁнку-презираю

Надежда Соловьёва

страшно еще и то ,что понимаешь куда все приводит,в конечном результате.

Роман Гильгенберг

Иной раз стараешься уже и не думать об этом, но вот результат в лучшую сторону от этого не изменится.

Роман Гильгенберг

О конкретных действиях я и не задумывался. Но если хочешь хороших изменений начинай с себя и соответственно своих детей.

Надежда Соловьёва

тогда можно сказать,что уже начало есть . иногда чувствую,что что-то могу изменить...иногда-глупой женщиной.

Роман Гильгенберг

Не "открою америки", если скажу, что человек может всё, главное в себя верить.

Софья

В чем виноваты продукты?)политика это политика, конфеты уж никак не виноваты

Роман Гильгенберг

То есть никаких принципов да?

Настасья Настасья

производители не несут ответственность за управленцев мест расположений...

Anton Sokolov

у него большей бизнес в России, еще и аккумуляторы к машина и многое другое.

Светлана Гашенко

не пью первое и не ем второе...поддерживаю отечественного производителя....

Яночка Резепова

В том,что люди любят покушать, и им не важно где это "покушать" произведено

Роман Гильгенберг

То есть никаких принципов?

Яночка Резепова

Ну почему же? Есть и принципиальные,но по-моему это глупо ссылаться на ненависть и презрение к странам в выборе покупки.Да и к тому же, таких принципиальных немного. И ненавидеть надо не страну, а тех,кто беспредельничает,того же Обаму или Порошенко.Страна-то причём?

Анастасия Давыдова

А наша семья ото всего отказалась. Кушаем картошку с селедкой и пьем квас.

Nellika

Народ хочет спокойной жизни со всеми плюсами без глуппых предубеждений..

Виктория Булгакова

в семье как говорится. не без урода, так что теперь, конфет не кушать????)))))

Танюшка

русские,а вернее россияне не спрашивают кто сделал, нравится - покупают

Анастасия Дворягина

кола вкусная, конфеты тоже. не продукцию не любят, а политику и действия

Дина Муртазина

мы не покупаем ни кока-колу, тем более конфеты, у нас своя фабрика супер

Александра

и заморскую колу не пьём...у нас свой квас есть.. 🍷

Александра

и конфеты у нас свои хорошие, поддерживаем местного производителя..)) ☕

Анна Классная

а конфетки вкусные, да и кокай раз в несколько лет можно побаловаться...

Ю_
Юлия _

Хотят казаться патриотами, но кушать при этом вкусно! Стадное чувство

Дина Колодчук

Бизнес вне политики, хотя есть поводом к конфликтам между политиками

Галина Ясная

НЕ ПЬЮ КОЛУ И НЕ ЕМ ЭТИХ КОНФЕТ..ХОТЬ ЧТО ТО ПРОТИВ ВСЕОБЩЕГО МНЕНИЯ...

N*
Nastas'ya ***

Это не сравнимые вещи употребление и отношение к людям общество и ты

Н✿
Наталья ✿ ❀

меня всё устраивает у меня нету не навести к Америке или к Порошенко

Страница Подарена

Потому что нравится, вот и покупают

Н✿
Наталья ✿ ❀

простой и хороший ответ )))

Светлана Долинная

не правительство же выпускает конфеты,на вкус и цвет товарищей нет