Шельма Енот Вот!

Почему женщины, которых преследуют неудачи с мужчинами, у которых последний мужчина был во времена римские, всех женщин, у которых нет проблем найти мужчину, считают их шлюхами?🤔

–1
Ответы
Сергей Л.

Россия с ума сошла! Это же блудство натуральное! Разве Небо дает нам такое, а не муж и его жена? И потом, разве не родители женят своих детей?

Марина

Потому что нормальная женщина ищет достойного себя мужчину, а не самца! А второму типу пофиг - где, с кем и зачем...

Уральская Рябинушка

Может, завидуют? Всё делается путём проб и ошибок, вот они ищут, пробуют и ошибаются. Но когда-нибудь встретят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что они все прекрасно знают какими именно способами они мужчин ищут ток нам об этом не говорят

† † † Мари † † †

если женщина действительно часто меняет любовников ,то она шлюха и есть...даже если она и замужем !

† † † Мари † † †

и ни чего в этом хорошего нет...

Омут

А почему мы считаем бедных людей, бомжей, инвалидов и т. д. -людьми второго сорта ?

Шельма Енот Вот!

кто это мы? за себя говори вот

Омут

Я говорил за общество, большенство общества, которое формирует общее отношение и мнение к чему либо. А восприятие в свой адрес, всего услышанного рядом с собой, говорит о неуверенности человека в себе... И ограниченности мышления... Это элементарные понятия и знания....

Хорошее Настроение

Шлюхами считают тех, кто бегает от своего мужчины к чужому.... И не важно зачем🤭

Старый Волчара

ну скорей так и есть, и первые тоже, если вы правильно все написали)

Наталья

Причина для гордости за себя должна же быть, пусть будет такая!)))

Наталья

Че нетак то? Она же на этом фоне чувствует себя прям святой))))

Наталья

😇😁😁😁

Со
Собеседница

Ну путевого же больше ничего в голову не приходит

Со
Собеседница

Это злость на свою не сложившуюся жизнь

Со
Собеседница

А разве не так?.. сколько знаю таких Дам,всем недовольны от туда и чёрная зависть

Змея)))))))

Шты? Повторите вопрос. Мозг сломал блин.

Надежда Из Сибири.

Сам, наверное, не понял о чем спросил))))

Змея)))))))

Вон ржёт🤣🤣🤣

Юлия Нурисламова

Я тоже задавалась этим вопросом

Пани Малгожата

Завидуют, непонятно что ли

Маргарита Злющая (77Мск)

Прям ВСЕ и ВСЕХ....🤔

Забавка

Понятия не имею..

Галина

??? какая ерунда..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Зависть мать её

Марина Федосеева

Думаю, завидуют

Ан
Анти3Ая

Я не в курсе

Василиса Евгеневна

обидно им