🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Вспоминается фрагмент из сериала "Штрафбат".. особист спрашивает попа - Почему одет не по форме? Поп - Интендант не даёт, говорит в чём одет в том и воюй"... Никогда не жалел но тут.. просто обидно за парней. мало того что посылают на убой, так еще и обеспечить как положенно не могут ( или не хотят) .. А вам расеянцы , не обидно?

–4
Ответы
Ирина

За вас обидно,копаетесь в разном дерьме

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за себя обижайтесь.. я без ваших обид как то жил и живу и проживу.. Я ТУДА НЕ ЛЕЗУ..

Ирина

Вы спросили-я ответила.)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я то причом?? Я СО... ЗА СЯ ЧОЛЕ СПРАШЫВАЛСЯ??????