Пётр Симон

🖼Случайное совпадение ??? 🤷‍♂️🙂

–4
Ответы
Александр Ххххххх

На фреске в Помпозе изображен библейский персонаж.

Пётр Симон

Все персонажи библейские имеют лица.

Александр Ххххххх

Кто этот библейский персонаж?

Пётр Симон

Ты слепой ? 😊

Александр Ххххххх

Это ты слепой, ты Библию читал? Вкурсе, что антихрист будет хозяином мира и убьет всех своих врагов?

Пётр Симон

Я её прочитал больше, чем у тя пальцев на руках и ногах. А те нада читать по лучше.

Александр Ххххххх

По факту возразить значит нечего, ясно...

Пётр Симон

Есть, но не люблю говорить известные вещи, коль этого не понимаешь, то сложные тем боле. 🤷‍♂️🙅‍♂️

Наталья

Конечно, случайное. Вы ещё Вангу сюда подгоните.

Ла
Лариса

Один в один

Пётр Симон

И это, уже не одна фреска с тех времён, они, что-то знали тогда.

Ла
Лариса

😉