Нуга В Шоколаде

Что для Вас деньги в вашей жизни? На каком месте?

–1
Ответы
Константин Хомицкий

Вспомните старинный цыганский романс."Всюду деньги,деньги,деньги.Всюду деньги господа.А без денег жизнь какая?Не годится не куда."Конечно если жить где-нибудь на островах,где всё на деревьях растёт,там другие ценности.Или в Сибири,где нет,ни Путина,ни Собянина,ни ЕР.Тут только здоровье и умения.А для меня сейчас,конечно,деньги не на последнем месте.

Незваный Гость

Так же как у олигархов.На последнем.Но дело ведь в принципе.Правила менять ни ни.Они должны капать каждый день в карман🤣

Александр Кузнецов

средство для существование. ну где-то сверху, так как без них смерть. но не так высоко как личная свобода и время.

Никита Кудинов

Что-то наживное. Я Определённого места нет, иногда они очень нужны, а иногда не очень, но и лишними не будут.

Юрий Орлов

Всюду деньги , деньги , деньги , всюду деньги без конца , а без денег так тоскливо , что не годится ни куда .

David Harutunyan

Деньги это средство на которых человек рассчитывает но что он спасобен или что ему пологается .

Викентий Ви

Пока на первом месте... От них зависит всё моё состояние: эмоциональное, физическое, моральное...

Stepan Oganian

Деньги это мусор.чем больше этого мусора тем лучше. чем быстрее избавиться от этого тем лучше

Игорь Росс

Нас держат в кабале! Т. е. мы зависимы, без них никуда! Но деньги воруют наше время! Это плохо!

Abstrakt User

Эквивалент моего труда и бумажки, на которые я могу обменивать нужные мне вещи и продукты.

Неизвестно Неизвестно

"Имея кров, пропитание и одежду, будьте довольны тем" написано в Библии где-то

Владимир Должиков

на месте поддержки
в обмен на реальные помощь и дела(достижение своих целей)

Воротни4Ок

Сейчас жизнь так устроена, что и жизнь без денег не очень-то продолжительна

Александр Волков

В нашем весьма несовершенном мире деньги - это материализованная свобода.

Lаzy

Это зараза, погубившая за историю чеьовечества больле народу, чем чума.

Нуга В Шоколаде

Коронавирус больше погубил людей

Lаzy

Смешно... Он- маленький проказник.

Штурмхонд Николай Ланцов

Нужны, необходимы, обязательно. Не на первом, но впереди планеты всей.

Albert Tarzyan

В душе деньгам места нет, их место в кошельке , желательно в большом .

Master Roma Mamedov

У грузин есть такой тост,"Дай Бог нам здоровья,все остальное купим"

Yts - 62

То же, наверное, что для многих - одно из средств существования.

Виталий

увы на первом.. в свете того что от них всё зависит теперь...