Алексей Васильков

А вы бы рискнули зарабатывать в пирамиде, вложив всего 300 рублей?

Ответы · страница 2
Li
Lilit

300 рублей, конечно не страшно потерять. но мошенников поддерживать не хочу

Людмила Шин

НЕТ. Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН. АГИТИРОВАТЬ... - НЕ КАЖДОМУ ДАН ТАКОЙ ТАЛАНТ

Салима Идырова

Нет потому что пирамида любая стоит на острие конуса, то есть неустойчиво

Ирина Марфута

Смысл рисковать деньгами в пустую, их можно потратить на что то приятное.

Otar Harutyunyan

нет. Потому что я четко знаю что бесплтный сыр бывает только в мышеловке.

Виктория Коворотная

К пирамидам отношусь параллелепипедно, причем к финансовым особенно...

Ма
Марина

как меня начинает раздражать сетевой маркетинг и его представители!!!!

Марина Андреева

Рмск дело благородное, но когда он оправдан. Стыдно обманывать людей..

Мария Емельянова

Нет, я считаю, это несуразным вложением денег, даже такой малой суммы!

Светлана Зайцева

С пирамидами я сталкивалась очень часто,честно говоря надоели уже

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ..Сложилось мнение, как пирамида, так грабеж. Нет.

Гульмира Божеева

Напиши свой ответ...сумма не очень большая можно было попробовать

Надюша Майер

это ведь своего рода лотарея, в которой выигрывает только один....

Татьяна Худякова

Меня пугает слово пирамида,сетевой маркетинг и свидетели Иеговы

Дмитрий Каракозиди

Дело не в риске,а в принципах. Я честный,как это не парадаксально.

Ел
Елена

Ага, только стоя на самой вершине пирамиды и друзья не участвуют.

Я С Марса

пожалуй, дело не в риске, просто я принципиально против пирамид:))

Valentina Gesmane

Нет, уже достаточно примеров, как людей на этом хорошо нагревали

Тайга ***

нафиг! пусть мужчины зарабатывают. А мы будем собой мир украшать

Елена Александровна

нет. И дело не в риске, принципиально против пирамид, сетей и т.п.