Ва
Валера

На земле все еще актуальна проблема перенаселения или уже она решается?

Ответы
Александр Романов

бОльшая часть Земли не заселена. Как грят ученый при хороших условиях, для того, чтобы прокормить все население земли достаточно одной Ферганской долины, все остальное можно отдать под жилье. Но сами наверное понимаете, пока мы жадны, этого не произойдет.

Валериан Загородний

Баба Ванга сказала, что будет третья мировая. Результат - Европа безлюдна и пуста, в Европе никто не живёт... Я тоже в Европе, значит и меня не станет. Ужасно! Надо в Сибирь уезжать, да кому мы, старики, там нужны?

Сергей Л-Ов!

Решается! Войны, перевороты, убийства целых народов, отрава в продуктах, англосаксы решают проблему, кровь, слезы людей, это их методы!

Лу
Луна

В России нет перенаселения. Каждому считая младенцем по гектару земли. Так это ещё пол страны

Апполинария Эпаминондова

Решается - войнами и (очень возможно вскоре) голодом. А актуальна ли эта проблема - не думаю

Alina Nn

достаточно по РФ поехать на поезде или машине и сразу понимаешь сколько пустых земель

Ва
Валера

«Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет»...

Alina Nn

👏🤝🌹

Орхи Дея

Нет перенаселения на всей планете Земля. Она скорее всего не населена в полной мере.

Га
Галина

Пиндосы с англосаксами усиленно работают над этим ...статистику держат втайне!!

Ирина

какое на фиг перенаселениие...одни войны кругом...люди мрут как мухи😱

Василий Тимощук

и, кто эта сука ?!

Ирина

отгадай с одного раза

Василий Тимощук

главный хохол ?

Ирина

и он тоже

Василий Тимощук

а, ещё, есть кто ?!

Слава Касьянов

Не так успешно, но решается! На переломный момент пока не решаются!😉

..
.....Яна

Миллионами дохнут люди,и всё ещё перевес какой-то..

Андрей Григорьев

Да не настолько нас много, выживем все пока

Ал
Алекс

Решается, дохнут люди, но темпы невысокие

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да в округе вроде полегче стало уже.

Александр Юрьевич Бондаренко

решается, но не так быстро как хотят

Иван Егоров

Решается. Щас на войнах и эпидемиях

сс
сергей субботний

решается на украине и в палестине

Владимир Гулинский

Белые вымирают, цветные растут.

Олег

Сибирь пустая. Милости просим.

Александр Козлов

да нет никакого перенаселения