А. П.

Представьте ситуацию, при которой во время бракосочетания жениху и невесте вживляют особые супружеские устройства/импланты.. Они поддерживают их постоянное влечение друг к другу, но ограничивают выброс половых гормонов при общении с другими людьми. Операция, конечно, проходит добровольно и вполне осознано со стороны молодоженов. Согласились бы вы на такую операцию?

Ответы · страница 2
Лиора Орли

Мысль любопытная. Очень молодые согласились бы думаю. И возможно это было бы полезно.... Только на практике, думаю что не пошло бы....

Го
Горец.

Развивай идею дальше.) Уже есть основа, хотя-бы для фантастического рассказ. А из рассказов, порой рождаются романы.) Есть желание?

А. П.

Что тут развивать-то? Описание многолетнего счастливого брака без измен разве что.

Людмила Бондаренко

Странно,если есть энергетическое притяжение,никакие чипы и имплантанты не нужны!!!Неужели разучились чувствовать друг друга???

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Вячеслав Руденко

Операция над человеческим естеством без лечебной необходимости - насилие, а если добровольное - глупость несусветная

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Ллири Хесс

Ох уж эти людишки. У всех нормальных животных влечение возникает только в период размножения. Благо бы и людям так.

Ллири Хесс

Ещё как выжили бы. Против инстинкта не попрёшь.

Анна Матвеева

Нет.Я вообще против имплантов и роботизации, это все искусственное, не настоящее, как букет искусственных цветов.

Анна Матвеева

При чем мои мечты? Просто пыталась альтернативу роботизации отношений между полами показать.Считаю ваши мечты путь в никуда для человека. Повторение ошибок Дзетианцев.

А. П.

А я вам про свои мечты ничего и не писал, это вы сами домыслили.

Анна Матвеева

Вы представили ситуацию с намеком. Думали значит об этом. Но я все сказала, что хотела.

А. П.

Это уже чисто ваши домыслы, не более. В вопросе вообще нет личных местоимений (я, мне...). Вопрос предполагает однозначный ответ вида да/нет. А вы стали о себе вещать...

Анна Матвеева

Мне просто не нравятся односложные ответы. И интересно понять, почему у человека возник тот или иной вопрос, что за этим. Благодарю за терпение в данном многословном рассуждении. Всего хорошего!

Ва
Ваня

Нет ни согласился бы, ведь по мимо любимого человека есть и другие занятия, как работа, как лично свободное время

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Александр

Вы будете смеяться,но именно такую роль играют обручальные кольца,блокирующие повышенную сексуальность...

Александр

Я ща сдохну со смеху...

А. П.

Ну да, "амплитуда" смешное слово...

Александр

Сполз под стол...

Ва
Валерий

если есть частота то и есть амплитуда

Ва
Валерий

в этом легко убедиться.если глянуть на воду.в ней как раз видно и частоту и амплитуду.ветер тоже.

Улыбка)))

НЕ НАД0..ЭТ0 СИСТЕМА НАСИЛИЯ..Б0Г ЖЕ СВ0Б0ДУ В0ЛИ С0ЗДАЛ..ПР0СТ0 ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ПРАВИЛЬН0 ЖИЗНЬ СВ0Ю Ф0РМИР0ВАТЬ

Ирина

ни за что! не верю в осознанность в те годы, когда основная часть населения вступает в бракосочетание)))

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Максим

Ну можно тогда сразу и пароль ввести,что бы только супруги имели доступ к половым органам друг друга))

Владимир Зернов

Эта афера уже была. Молодоженам за деньги предлагали инъекцию, исключающую измену. Кололи глюкозу

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Владимир Зернов

Воистину нет пределов фантазии мошенников

Татьяна Климова

Женщины возможно и согласились бы тк они собственницы ---а вот мужчины навряд ли тк они охотники !!

А. П.

Ну да, придётся этот пункт вносить в контракт.

Татьяна Климова

Мужчинам нужно разнообразие !!

Татьяна Климова

Вот поэтому нельзя на мужчин обижаться тем более в МАРТЕЕЕ !!

Алексей Никитин

Никогда, тогда жизнь станет не яркой ,у человека всегда должен быть выбор, если его нет он раб

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Людмила Малина Пономарицына

Все что делается искусственно,лишает человека выбора.Я бы на такую операцию не согласилась

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. Ну да, лучше без зубов, чем с искусственными протезами.

А. П.

"Людмила Малина Пономарицына +друг
Все что делается искусственно,лишает человека выбора" Искусственные зубы, например.

Игорь Гранаткин

Мне уже не актуально. прожил нормальную, обильную жизнь. Два раза женат и оба раза удачно.

Sergio

Нет. Еще не хватало, чтобы кто то или что то определяло что мне должно нравится а что нет!

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Светлана Агламазова

" выброс половых гормонов" просто убил.пойду,выброшусь вместе с ними.и остатками мозга.

Василиса Евгеньевна

нет.это уже не свобода а принуждение.самим нужно так любить чтоб на других не хотелось

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. А как это?

Александр Салтан

Вы предлагаете изменять природу в чью-то угоду? Мы и без этого движемся к биороботам.

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. Кардиостимулятор тоже - движение к биороботам?

Александр Салтан

Удачи

А. П.

Я не нуждаюсь в ваших пожеланиях... Вы не ответили, Кардиостимулятор, по сути, имплант, тоже - движение к биороботам?