Юрий Онохов

Вспоминается первое шоу "Танцы со звездами" ,где в составе жюри были настоящие профессионалы эксперты и обсуждали какое нибудь выступление всегда правильным ,грамотным . красивым языком. Просто было слушать ,приятно! А недавно . на ТВ, наткнулся на нынешнее музшоу "Нокаут" В жюри Лариса Долина ,какие то юные певички. От юных блеклые фразы и заканчивалось "Ну это было КРУТО.." А Долина "родила " такое : "Это было просто"БОМБИЧЕСКИ".. Наверно пришел конец хорошему языку на ТВ..?

Ответы
Галина Папитова

ТВ конец пришел давно. Я уже лет 7 телевизор вообще не смотрю. Очень дано стало противно от шоу ,,звезды на льду,, ,,танцы на льду,, ,,ледниковый период,, на коньках, похоже, откатался весь шоу-бизнес. Татьяна Тарасова, готовая расцеловать Навку во все места, просто бесила. ,,Точь в точь,, ,,Один в один,, ,,Жить здорово,, ,,давай поженимся,, тьфу, смотреть противно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А ведущая? Сказать, что ужасна, – это не сказать ничего. Зажатость перед камерой, ужасная речь, спорные наряды и всеобщий испанский стыд. Когда Алина открывает рот, то нервно курит даже огромная армия ее фанатов.

Юрий Онохов

Согласен с Вами..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

что это с вами, я что королева английская? Мы же в интернете. с тобой.

Людмила Порошина

Согласна с вами. Такая безвкусица на тв, просто смотреть противно, я и не смотрю. Я не моралистка. но надо бы поприличнее себя вести, ведь смотрит молодежь. Да и нам тоже противно, ведут себя как быдло отстойное.

Андрей

Есть такой принцип Питера, он звучит так - "В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности". Под индивидумом можно понимать и систему, её части.

Ina Jin D Rin

Признаюсь, прочитала несколько ответов и во многом согласна с ними; "формат" меняется - меняется с ней и язык; особенно "режет 🗡 ухо👂" попытки "советской эстрады идти🚶🏼‍♂️в ногу 👣 со временем ⌚"

Z*
Z*Ирина*

Вот если бы люди прекратили смотреть тв, тогда бы качество его многократно улучшилось бы .. но если люди смотрят это фуфло, то им и так сойдет.. значит они это фуфло и заслужили смотреть. ..

Макаровна

Да, меня это тоже удручает, что переходят и вроде бы развитые люди на компьютерный молодёжный сленг, у них это по скудоумию, книг не читали, образование ЕГ

Вадим

А меня всегда интересовал вопрос.....Ну- танцы со звёздами,ладно! Ну,- бокс со звёздами.....спорно,но...ладно! Но, почему нету шоу- ,,бокс с ,боксерами,,

Сабрина

так сейчас и хорошей музыке конец пришел набрала в поиковике ландыши а он вот такой шедевр выдал https://rus-songs.ru/tekst-pesni-pojushhie-trusy-tjulpany-landyshi/

Серж)))

Бомбически! Это что означает? Иной раз такое сказанут из желания понравиться публике, что хочется обматерить, и забыть.

Валерий Дягилев

Смотрел первый канал и плакал. Они сказали что помогли с ремонтом квартиры нуждающейся семье Кристины Орбакайте.

Валерка

У каждого свои тараканы. Пора привыкнуть,лишь бы было понятно. У Тарасовой "шедеврально"вам слух не резало?😕

Виктор Шаламов

Наверное. Смотрю новости, а там упорно повторяют " мобилизированные" вместо русского слова "мобилизованные"

Юрий Онохов

Вот так вот🤷‍♂️

Валера Которашвили

разговаривают с толпой на понятном ей языке. это же шоу, оно должно быть феерическим, бомбическим, крутым))

Пу
Путник

Нет в шоколаде шоколада,
Давно нет мяса в колбасе,
И нет в помине Ленинграда,
И «запорожцев» на шоссе

Пу
Путник

я такую пошляпень даже не знаю, ориентация не та

Ina Jin D Rin

Группа "Шпильки" 👠

Пу
Путник

еще сливки (не понятно куда и чего), стрелки (не понятно какие, то ли на брюках, то ли криминальные, поющие трусы (но это ваще без коммент)... одно слово - грязная помойка

Ina Jin D Rin

Но у последних есть весёлая песня "Василёк"

Се
Сежок

Я тоже обратила внимание в передача "Голос". Судьи сами не умеют петь и сам не достигли вершин славы

Лина

Давно, кого не послушаешь мычат и экают, видимо маты надо вставлять самостоятельно в эти паузы))

Павел 2000

Когда деньги будут распределять, тем, кто их делает, такие вопросы, отпадут сами собой...

Егорка

Простой язык плохо принимают вот и пытаются кто во что горазд чем не понятней тем лучше

Ел
Елена

а вам здесь никогда не делали замечания , что устали от столь длинного повествования?