Владимир

Вы можете о себе сказать что вы:нелепый и неуклюжий человек?🤔 или всё же вы уклюжий и лепый😁

Ответы
Пассионария

Я боярыня... Красотою лепа, червлена гумами, бровьми союзна😉 А то что ноги у меня неуклюжие и движения нелепые... То возраст треклятый виноват😜 Не виноватая я, он сам пришел😩😌

Владимир

класс👍😁

Юлия Артемьева

О, я уклюжий и лепый. человек. Хотя до 18 лет имела комплексы в виде кажущейся мне самой своей неуклюжести и нелепости.

Владимир

пирожок с чем?☺️

Юлия Артемьева

С мясом, с чем же ещё

Владимир

👍

Наталья

Если есть в комнате хоть один острый угол, обязательно за него задену. А уж как это назвать - не знаю. 🤣

Владимир

🤣👍

Вячеслав Коршунов

После пяти лет полосы препятствий, гимнастики и бега не бывают неуклюжих и нелепых ))

Ел
Елена

Может я немного рассеянна и не собрана, но нелепой и неуклюжей назвать себя не могу .

Владимир

👍

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

На счёт нелепости пусть другие обо мне скажут, а вот про уклюжесть - это моё))

Ко
Коcvbbjhh

Если я неуклюжа, то у меня упало давление. И я словно на воздушной подушке:)

Любовь

Щассс точно он самый, какая то медлительная стала, аж подбешивает)

Владимир

😁

Любовь

🤭😂🤣🙋‍♀️

Леди "Х"

Говори о себе всё самое хорошее ... плохое о тебе другие скажут 😯

🇷🇺 Анжелика*

Ой, лепа, прям боярыня! Червлена губами, бровьми союзна)))

Бе
Безилмэн.

Сам то второе,а так, сцуко,иногда хочется быть первым...

Sonik In The Фингерс

Как мы докажем что прадед и прабабка были женаты?!

Улугбек

Лепота я незаурядная!,. Можете убедиться..!☺️😄😉

Аделина Свабода

Сказать я могу что угодно. Ключевое слово зачем?

Владимир

за шкафом,за двустворчатым.

Аделина Свабода

Ага.

*** Лали***

Разная, от настроения и самочувствия зависит.

Ир
Ирина

Скорее рассеянный и порой не внимательный

Людмила Серова

Да с возрастом стала суетливой,неуклюжей!!

P6
P.107 6200004

Да запросто, как десять пальцем обмокать.

Nn

в новых каких-то делах нелепа и неуклюжа

Вера Гудкова

Со мной трудно,но преданна,если полюблю.