★M
★Morskaya★

Переживание - пустая трата времени. Это ничего не меняет. Оно только ворует у тебя счастье.Вы согласны?

Ответы
Аделина Серебрякова

НЕТ! Ведь мы можем переживать за тех кто нам очень дорог! И наши переживания могут оказаться не бесполезной тратой времени! Потаму что, возможо у этого человека и вправду какая нибудь беда....!!! МОЁ мнение токого!

Аделина Серебрякова

пожалуйста)))) а сколько лет вам?

★M
★Morskaya★

а вам зачем? на мой взгляд нужно действовать ,а не переживать.

Аделина Серебрякова

знаете, может вы и правы, но мне всего 12 и я делаю так как мне кажется нужным, и переживания тоже нужны....

★M
★Morskaya★

Удачи тебе деаочка ) ты умничка просто!!!

Анна

Это право выбора каждого.Переживать или нет.Переживания не ворует счастье,оно очищает нашу душу и помогает понять себя.Просто надо пережить.А потом придет и счастье.

★M
★Morskaya★

если в таком контексте ..то да ))) переживание и тревожность одно и тоже?

Анна

Нет.Тревога бывает и неоправданная.А переживания-это то,что уже произошло с вами и вы переживаете из-за этого.

★M
★Morskaya★

Значит правильнее звучало бы -Тревожиться - пустая трата времени...

Анна

Да,если нет причины тревожиться,то зачем?Надо быть настроенным на хорошее.И все будет хорошо..

А. А.

Переживание пустая трата времени 🙂 зато дает ощущение счастья когда все закончится:) и чем сильнее переживание тем сильнее ощущение счастья 😉

A&
Aleksey <^>

Да если переживания напрасны, то это конечно лишнее, а вот если переживание как сочувствие, то я думаю это нужно.

Светлана Михальцова

не совсем, эмоции надо пережить, а потом отпустить. Без этого невозможно движение вперед

★M
★Morskaya★

да их нельзя прогонять по кругу 1000 раз

Марина Марченко

Это знание тоже ничего не меняет. Каждый все равно переживает - мозг не отключается!

L@
Lela @@@@@@@

согласно, но часто это не от нас зависит, а происходит само по себе..не спрашивая..))))

★M
★Morskaya★

вот тут главное вспомнить...и перестать беспокоиться -:)

Заведий Дмитрий

не только счастье, но и силы, который можно было бы потратить на решение дел

Лидия Короткова

Да,но если бы было все так просто,не было бы прекрасных песен и романов...

Руслан Байбурин

Только как без них то? Без переживаний, ты и не поймешь, что был счастлив.

Ir
Irina

Иногда от переживаний никуда не денешься.. Хотя они бывают у меня редко.

Незнакомка Незнакомая

еще бы научиться ими управлять..переживаниями этими..

Ада Калиткина

люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

Ада Калиткина

а я радикал,для меня нет золотой середины))))

Кутергин Петруха

Безусловно согласен с данным вырождением

Татьяна Мялькина

Так то оно так, да только не получается....

Прошлое

А как без переживаний и пережовываний?

Ринат Фамутдинов

А я и не переживаю... (шло бы оно лесом!)

Людмила Бурба

да,а что толку?Всё равно переживаю

Светлана

Да, но без них не получается)))

Светлана

Как что- за них ведь переживаешь))

★M
★Morskaya★

я имела ввиду другие переживания,"пустые" своего рода - кто то опаздывает,порвался чулок, что то не то сказали

Кроличек В Джакузи

на счет счастья сомнительно

Кроличек В Джакузи

а почему это переживание его должно воровать? Что времени много отнимает - это да! А на счет счастья бред. Единственное, что оно ворует - это нервные клетки!

★M
★Morskaya★

Волнения бывают разные - есть такие как свадьба,юбилей и тп и тд - и ты не наслаждаешься этим событием ,а волнуешься допустим оотсутствие кого либо или другое... ) так что как посмотреть

Кроличек В Джакузи

Ок, допустим свадьба, и кого то нет, девушка (парень) начинает нервничать..... пропадает настроение! Но каким образом переживания воруют у него счастье??? Человек не пришел потому, что тот другой переживал сильно?

★M
★Morskaya★

не на том сосредотачиваеться ... вот и

Кроличек В Джакузи

Все равно в вашем высказывании ошибка.... это лично мое мнение..... можете не согласится...