Ххх Х

АДАМ ИЗГНАН ИЗ РАЯ,И ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТАЛО СТАРЕТЬ,БОЛЕТЬ, И УМИРАТЬ,КАК ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО БЫЛО УТЕРЯНО АДАМОМ.В МОЛИТВЕ ОТЧЕ НАШ МЫ ПРОСИМ ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ НА ЗЕМЛЕ КАК И НА НЕБЕ.ВОЗОБНОВИТЬ УТЕРЯННЫЙ АДАМОМ РАЙ: НУЖНА РАВНОЦЕННАЯ ЦЕНА ЧТОБ СНЯТЬ ГРЕХ (смерть)СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,БОГ НАСТОЛЬКО ВОЗЛЮБИЛ МИР ЧТО ОДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ДАБЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.ХОТИТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО?ТАК БУДЕМ ЖЕ ЦЕНИТЬ ПРОЛИТУЮ КРОВЬ ИИСУСА, ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ, ВРЕМЯ СЕМУ КОРОТКО КАК МЫ МОЖЕМ УЗНАТЬ,В БИБЛИИ ОТ МАТФЕЯ 24:28,29 2ПЕТРА 3:3ПО7.2ТИМОФЕЯ3:1ПО17.ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА СЛЫШИТ И КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЁТ,ХОЧЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЛОБЕРИНТА ТЬМЫ,К СВЕТУ ПРАВДЫ И ИСТИННЫ 2ПЕТРА3;9 И СЛЫШАВШИЙ ДА СКАЖЕТ;ПРИДИ!И ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ,И ЖЕЛАЮЩИЙ ПУСТЬ БЕРЁТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ (ОТКРОВЕНИЕ ГЛАВА 22;СТИХ17. ГЛАВА21;СТИХИ 3,4,5.ГЛОВА 7;СТИХ 9. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЖНЕГО СВОЕГО. НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ.ВЕДЬ МЫ СТОИМ ВОВРЕМЯ СУДНОГО ДНЯ ,И БОГ НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ КТО ПОГИБ ,НО ЧТОБЫ ВСЕ ПРИШЛИ К ПОКАЯНИЮ,А СУД И ВЫБОР ЗА ТОБОЙ МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ВЫБОР .(БИБЛЕЙСКИЕ СТИХИ )ПОМОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ В НАГРАДУ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ, ДАЙ БОГ ГЛЯДИШЬ И ВЕРА И НАДЕЖДА ФУНДАМЕНТАЛЬНО СЛОВНО ГВОЗДЬ В БЕТОН ВБИТ (ИСАИЯ65;21-25. 2;4.

Ответы
Gek Stormov

буду благодарен если вы ответите на вопрос с моей страницы

Лена Маликова

чтож вас тут так пробивает на Библейскую философию то?!

Наталья Федорова

нехочу читать длинное слишком нечитала незнаю ответ

Елена Белогубец )

Вечная это душа,а тело мы меняем,как старую рубашку.

Ол
Олеся

Усидчивость-конек твой стоит полагать

Ххх Х

Ххх Х Ххх Х Ххх Х Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся 52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. 53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. 54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою. 55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? 56 Жало же смерти — грех; а сила греха — закон. 57 Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом! 58 Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.

Svetlana Hannolainen

зачем такие тексты ставить?

Ххх Х

например ПРИЯТЕЛЮ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ ВЫ ВСЕ УСИЛИЯ ПРИЛОЖЕТЕ ДЛЯ СПОСЕНИЯ ИЛИ ЗДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ

Svetlana Hannolainen

А вы специально пишите с ошибками, или хотите привлечь внимание к своим "иксам"?

Евгений Вай

Диагноз ясен... СЛЕДУЮЩИЙ!

Ххх Х

ПРОВЕРЯЛ ПИСАНИЕ БИБЛИЕЙ ?

Григорий Богданов

это уже ППБ, с ПМС это к гинекологу

Евгений Вай

Че-то тут фанатиков расплодилось тьма.

Евгений Вай

Да не говори, одолели бесы.

Svetulja Sondore

Спасибо

Ххх Х

Ххх Х Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся 52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. 53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. 54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою. 55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? 56 Жало же смерти — грех; а сила греха — закон. 57 Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом! 58 Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.

Марина Соловьёва

спасибо

Ххх Х

Юлия Брусницына

я не раб

Ххх Х

К)
Кристюша ))

Что это?

Ххх Х

Ольга Минкина

и что

Ххх Х