Маремьяна

Есть ли в России места, города где вы хотели бы пожить? (Питер, Москва, Калининград не в счёт)

–6
Ответы
Просто А...

Родился, вырос и продолжаю жить...Не в Москве,
не в Питере и не в Калининграде. Хочу?.. Наверно - ХОЧУ. Не хотел бы, уехал бы в ... нет, не в Питер и не в Москву. Тем более не в Калининград.

Сысо Александр

мне хотелось бы пожить на своей родине в приморском селе Нововладимировка где сейчас всё в упадке молодёжь разъехалась остались старики да могилы родных

Григорий Жиманский

Единственное, где бы я и мог бы жить в россии, так это калининград)) но... из за политической ситуации я даже не в россии, и судя по всему вряд ли туда вернусь.

Маремьяна

Почему ТОЛЬКО Калининград?

Григорий Жиманский

Я там родился и вырос. Там много красивых мест, балтийское море. Вот)
А остальная россия меня не интересует.

Татьяна Черненкова

Я,бы хотела пожить...в Юрьев -Польском, Владимирскрй области.. Нравятся старинные города , иди в Серпухове, московской области....

Павел Казаков

тогда дома останусь - нравится питер и калининград, если не брать финансовую составляющую, то на Байкале поселился бы...

Людмила Егорова

В этих городах, особенно в Питере и Калининграде, я бы не хотела жить. Я люблю тот город, в котором сейчас живу.

Юрий (Челябинск)

Владивосток как минимум побывать интересно, черноморское побережье, проехать посмотреть много где бы хотел

Валерий Герасимов

Постоянная жизнь в моём посёлке меня вполне устраивает....А вот,побывать в иных местах,вполне себе хочется..

Ди
Дикая

Чтобы определиться, надо туда съездить. Для меня она только со слов родных друзей и по ТВ ... Лично не была

Aлизе

Петропавловск-Камчатский! очень о городе этом наслышана, что хотелось бы истоптать там всю округу)

Aлизе

А вам куда бы хотелось?

Маремьяна

Тоже хочу на Камчатку) уже начала присматриваться

Roman K

Из этих Питер, которые не в счет. А еще есть Новосибирск. Я, как раз, везде пожил и в Нск остался

Маремьяна

👍

Violetta Yf

Казань

Аркадий Южный

Я могу жить где угодно, если придётся. Потому меня устраивает и нынешнее место проживания.

Комета

Я хочу увидеть Байкал. Своими глазами:) Мечтаю побывать и пожить в тех местах немного:)

Че
Человек

не люблю Россию. Но не как обьект природы а как обьект менталитета проживающих там.

Ев
Евгений

да пожалуй и нет - не так близко знаком с этими городами - верне совсем, кроме Москвы

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Где-нибудь в Крыму, неважно какой город, можно Севастополь или Ялта, или Феодосия

Александр Колосов

Внутри России без денег есть такие возможности есть."Спсать долги согласно федн

Евгений

Я сейчас живу в прекрасном городе. Другие только глянуть из любопытства.

Abstrakt User

Я не хочу жить ни в одном из перечисленных. Москву вообще люто ненавижу.

Маремьяна

А в других?

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с.....

Маремьяна

Есть желание, найдется и возможность.

Людмила Иволга

Возможность - это финансы.Не у всех есть их нужное количество,чтобы желание воплотить в реальность.Так что....