Пе
Петр

Сколько в среднем нормальный среднестатистический человек должен уделять времени своей спутнице в постеле?

Ответы
Татьяна Кирсанова

Постель с женщиной - дело сугубо индивидуальное....статистика здесь не уместна...до обоюдного удовлетворения...

Просто Вишенка

.....Блин...ну вот с таймером в постели ещё не приходилось находиться со среднестатистическим человеком....

Елена При Мудрая

Давайте уточним ...просто спутница или любимая женщина ? Это большая разница , как вы понимаете !!!!

Пе
Петр

Круто замеченно!!!))))

Елена При Мудрая

Ну так что ? На кого сколько времени отводите ?)

Пе
Петр

Спутницу....которая спутница по жизни больше года))))

Елена При Мудрая

Всего то .. А потом меняете на другую спутницу ?

Татьяна Усик

столько сколько хочется обоим...И в этом гармония в отношениях. А это все индивидуально...

Анна Лямкина

С восьми вечера и до восьми утра, и не придумывать басни про друзей оставшихся на дороге

Вадим Соловьёв

Столько сколько будет нужно, но тут вопрос становиться ребром амсколько она должна?

Ла
Лариса

Столько, сколько спутнице требуется плюс- сколько сам может... и разделить на два.

Ирина Гром

столько, сколько душа требует. Разве здесь могут быть какие-либо нормы.

Анна Анна

Спутницы..они разные бывают. Столько, сколько ей нужно для счастья.

Олечка

да вы бы уж (мужчины) хоть пол часика смогли, и то хорошо было бы ))

Олечка

вау......ну тогда это супер

Пе
Петр

)))))))))))))))

Олечка

вопрос: вы когда нибудь изменяли своей жене?

Пе
Петр

Нет...она лучшая в мире!!!!)))

Олечка

это хорошо

Ta
Tatyana

это индивидуально : кому-то и 5 минут хватит, а кому-то и ночи мало

Татьяна Лисовенко

никто никогда,ни кому не должен ,всё по добровольному желанию

Елёна

Чтобы в остаток времени успеть выспаться..хоть немножко...))))

Елёна

Стоп!...)) а то щас договоритесь!...)))

Alexsey

не-не ;))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надо договариваться...это так важно..)) А то в ЧС неуютно так..))

Alexsey

хм... нет!;))) не тот случай!;)

Елена Власова

Столько, сколько она захочет...ну...или на сколько вытянешь!

Петр Петренко

Если должен, то ни сколько 😉

Елена Власова

😄 Пока не ...кто-то пощады не запросит! ))) Давай так: кто первый, тот для своей половины шуршит! ))))

Петр Петренко

Ну это уже какое-то сад...маз... получается :DХотя как говорится "на вкус и цвет ..."

Елена Власова

😄 Ну ну...Проверим??? ))))))))))))))

Алена Астраханцева

Три раза в неделю,как минимум,но если больше,то это лучше!

Пе
Петр

Правильно!!!!!это здоровье в первую очередь!!!!))))

Ирина Ян

Не думала о статистике...По мне..столько сколько пожелает

Пе
Петр

Вам долго долго долго нравится?!)))

Ирина Ян

Мне нравится по разному

Арсения Панова

А сколько бы среднестатистический смог бы выдюжить???

Пе
Петр

Должен если у него добротный механизм!!!!

Волга

ровно столько, сколько ей требуется и ещё немножко

Наталья

Всю ночь а день пусть уходит на домашние хлопоты

Ирина Павловна

зависит от запросов спутницы! всем по разному!

Пе
Петр

))))))згоден)))