Королева"Осень"

У моей приятельницы сестры есть два кота и крыса , посмотрите что вытворяет?!))))🖼

Ответы
Серафимка

прикольно!!! а у мы брали кота с собакой в одно время. они с месячного возраста вместе. Так кот с утра в будку бегал - проведовал))))) иногда ночевал

Вера Гудкова

Подружились.Ко мне дети привозят на отпуск своего кота, так два кота подружились, не хочет уходить домой прячется.

Королева"Осень"

Замечательно.... идиллия!!!👍

Вера Гудкова

Класс!!!)))

Вера Гудкова

Красотища!!!)))

Королева"Осень"

обожаю цветы )))

Вера Гудкова

Я тоже обожаю любые цветы.

Королева"Осень"

наш человек!🌷🌷🌷

Андрей Григорьев

Ну они же не люди. Нормальные существа) У меня тоже всякие животинки есть, нам до них далеко)

Аэ
Аэроплан

дружбаны:))...тоже хочу декоративную крысу но останавливает они чересчур нежные по здоровью

Королева"Осень"

Нежные это правда и живут всего 3 года

Аэ
Аэроплан

увы

Андрей Хрисанфов

Нет. У нас до такого не доходило... но кот не понимал, пошто врагов кормят и у них ДОМ!

Александр Петрович Кудрявцев

в домашних условиях грызун забывает что он грызун а хищник что он хищник

Евгений Стенников

Бедный Крыс... Мне после таких обьятий стыдно руки на работе показать....

Марина

Ну крыса то не простая,ондатра что ли?)

Королева"Осень"

Похоже на то , любимица в доме.)

Марина

Ну да)

Марина

☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

они что - сожрали второго кота и спят?!

Алекс С

да это домашний альбинос))

Серик Болатов

Возомнила, себя котёнком!

Королева"Осень"

Может мамкой

Серик Болатов

Может.

Александр

У меня три жука плавунца.

Королева"Осень"

Почему они , а не рыбки например?

Александр

Рыбки тоже есть в другом аквариуме.

Королева"Осень"

Какой вы интересный человек , кто ещё живёт с вами?

Александр

Кот, который сам пришел и собака, живут они во дворе, в дом не заходят.

Королева"Осень"

Люди которые любят животных хорошо относятся и любят людей

Милота))

Привыкли друг к другу😁

Королева"Осень"

характерами сошлись, дружат

Милота))

Друзьяшки))

Милота))

😁

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😘😘🤗🤗

Сергей Волков

Они любят друг друга?

Королева"Осень"

похоже у них идиллия

Сергей Волков

Он наверное охраняет её.

Королева"Осень"

наверное- лучший друг лучше двух

Владимир Пермяков

а второго уже съели?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто пока их кормят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все но многое.. У них конкурируйшая система инстинктов к примеру один чтоб гладили другой агрессия
И гладили чуть чуть побеждает. И гладишь кошку она мурчит удовольствие получает.. Голод на ласку удавлетварен инстинкт уменьшает свою интенсивность и становиться меньше инстинкта защиты тот побеждает и кошка вцепляеться вам в руку...

Королева"Осень"

а я все думаю в чем причина , вдруг ни с того , ни с чего куснет меня моя барышня ....)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот по этому.. И кусает глажкай она насытелась и включает режим агрессии

Королева"Осень"

надо же....?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они такие и кошки и собаки но у собак ерархия они стайнве и если вы по ерархисеской ступеньки выше она вас не цапнит если уж совсем её не достали.. Но это крупные собаки у мелких мозгов нет.. Башка маленькая у них нет ерархисеского статуса поэтому они такие агрессивные у них больше агрессия страха

Andr Kar

Замечательно!

Королева"Осень"

Милоты

Andr Kar

Какой породы меня не интересуют...

Lady Winter 🇷🇺

Какие милые!)))

Королева"Осень"

друзья

Lady Winter 🇷🇺

Лапушки)

Саша Шестопалова🇺🇦

😄 дружба 👍