Blondi Nochka

Почему нельзя неподошедшего тебе мужика просто аккуратненько вернуть обратно маме?😂😜

Ответы
Наталь

Ой, у Градского вспомнила:
Если женщина бросит тебя -
Этой женщине сразу скажи:
Слушай, женщина, даже меня не любя,
Аккуратно меня положи.
Положи ты меня, где взяла,
Чтоб другая могла подобрать,
Чтоб другая в порядок меня привела
И могла подарить иль продать!
Хорошего дня))))))))

Неклюет

Купила дорогущее платье от кутюр с условием, что вернет если не подойдет размер. Магазин позволил с условием, что вернет утром, но она вернула вечером. А потом, по телевидению показали конкурс красоты, где она в этом платье.

Макс Сол

Если только в течении 14 дней в соответствии с законом прав потребителей, да и то, если вы им не пользовались, а остальное если только произойдет гарантийный случай: запьет, изменит, в гараже с друзьями будет пропадать....))))

Сергей Жиряков

что бы он сапликом не вырос воспитай его а лучше отцу дай своему на воспитание что бы ему мужское воспитание было иначе не чего путного от действие твоих что отдаш его маме не выйдет

Игорь

А чё писать-то об этом...возьми да верни. 😂...возьми себе другого и того верни и третьего тоже верни...А ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ...ОТКУДА СТОЛЬКО ШЛЮХ РАЗВЕЛОСЬ...😜

Blondi Nochka

Ага и таких гонданов

Игорь

😂...ага...гОндАнов...ха-ха-ха.

Серж)))

От чего ж нельзя! Можно!Просто мамочка столько эпитетов вам скажет что мама не горюй! Но вы цели своей достигнете, сдадите нелеквид обратно производителю))))

Blondi Nochka

Спасибо 😊

Серж)))

А мне то за что? Я ж не принимаю бракованных (хм а сам то я какой?) мужей на перековку!)

Алёна Красовская

кто сказал что нельзя?... и вообще... просто выставить за дверь - не маленький! сам дойдет... а к маме или ещё куда сам пусть решает

Сергей Чернышев

Если товар не оплачен в кассе то можешь его повертеть, покрутить и если хрень положить назад ))))......не проплачивай заранее ))))

S D

потому что тут же найдется та которой он подходит и они будут смеяться над тем как ты мужиками пользоваться не умеешь

Blondi Nochka

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним 😜😂😉

S D

ага, и я о том же.

Александр Стромский

Если не оформлять, что взяла, то не надо и возврат оформлять. Просто можно вернуть на место, как и не брала вовсе

Blondi Nochka

Точно 😜😉 Так и сделаю 👏 Спасибо 💋

Александр Стромский

Удачного возврата... И найти подходящего...

Blondi Nochka

Спасибо 👏💋😊😉

Boris Lee

Да хорошо было бы плохую супругу просто вернуть теще и тестю вместе с шмотками)😮😟☺️

Доберман Пинчер

Примериваться лучше надо ,притираться а затем уж жениться.

Boris Lee

))))))))

Максим Евгеньевич

Можно, почему нельзя..Хотелось бы чтобы денщины еще аммортизационый сбор при этом выплачивали.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему нельзя, можно, если знать, как. Просто практика показывает, что не всегда именно маме...

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация

Vladimir

Кто сказал, что нельзя? Так частенько и поступают. Правда, и жен негодящих тоже возвращают.

ДА
Дмитрий Аверченко

отчего же, можно. веди себя как сука, сам вернется. я думаю, с этим проблем у тебя не будет.

Blondi Nochka

Ты меня СуКоЙ назвал ????😳😳😳😳

ДА
Дмитрий Аверченко

полегче, девочка. я сказал "веди себя как", а не "будь сукой". что априори говорит о том, что на данный момент сукой я тебя не считаю. Однако твой комментарий уже дает простор для определения твоего уровня интеллекта.

Сорняк

можно же. "ты мой лучший друг" или "люблю тебя как брата" и он медленно уходит обратно :|

Николай Каляев

Тогда возвращай не только одного мужа, а и всё то, что с ним прилагалось !

Валерий Гусев

скажи ему что не местная.паспорт украли а хата сгорела.он сам убежит))))

Валерий Гусев

а ведь увеличив фото-- у тебя красивая внешность.Если заменить помаду- то и уникальный образ и стиль. мне правда понравилось.особенно внутренняя энергия и тот напор...При определенной полноте.все вместе- супер. А мне похвалить? Крепко надо постараться) Ты-- смогла. Умничка. А помаду подари самой плохой подруге) Пусть она выглядит дурой)))

Blondi Nochka

Спасибо Вам большое 😊🤗🤗🤗🤗 Эта лучше ⁉️

Валерий Гусев

Нет.На той- сгусток энергии. Чувство полета.Задор. И.превосходство.Мол мне не интересно ваше мнение. Та- значимей.

Blondi Nochka

Ну тогда пусть любуются мой попой😜🙈

Валерий Гусев

в личку напишу.....

Larisa Lazorenko

не всё так просто,очень сложно на самом деле,замкнутый круг(пробовала)